山西省会议室改造 餐厅 卫生间改造招标公告(山西省孝义中学校2022)



项目概况
山西省孝义中学校会议室改造、餐厅及卫生间改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2022年11月07日 09:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:1411812022BTP00305
项目名称:山西省孝义中学校会议室改造、餐厅及卫生间改造项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额(元):470000
最高限价(元):464629.53
采购需求:

标项名称:
山西省孝义中学校会议室改造、餐厅及卫生间改造

数量:不限

预算金额(元):470000

单位:批

简要规格描述:餐厅及卫生间、会议室进行修缮装修

备注:

合同履约期限:标项 1,15天
本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商为中小企业/小微企业
3.本项目的特定资格要求:【标项1】 (1)投标人须具有建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质、有效的营业执照、安全生产许可证;(2)项目经理(建造师)须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证);(3)技术负责人要求具备中级及以上技术职称。

三、获取采购文件

时间:2022年10月28日至2022年11月05日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2022年11月07日 09:00(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2022年11月07日 09:00(北京时间)
地点:山西省吕梁市孝义市孝义市迎宾路与时代大道十字路口东北角市民服务中心三层孝义市政府采购中心316评标室

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
标项1为专门面向中小企业项目;针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:山西省孝义中学校
地 址:孝义市居义街13号
联系方式:0358-7621545
2.采购代理机构信息
名 称:孝义市政府采购中心
地 址:孝义市市民服务中心三层
联系方式:0358-7875303

3.项目联系方式
项目联系人:刘耀天
电 话:0358-7875303

附件信息:

山西省孝义中学校会议室改造、餐厅及卫生间改造谈判项目.doc山西省孝义中学校会议室改造、餐厅及卫生间改造谈判项目.doc1.6M

孝义中学餐厅及卫生间、会议室改造工程.zip孝义中学餐厅及卫生间、会议室改造工程.zip341.1K