物资招标公告(陇南江南华源电力有限公司2022)

陇南江南华源电力有限公司2022年第一次物资单一来源采购事前公示
(招标编号:2022LNHYDY01)
项目所在地区:甘肃省
一、招标条件
本陇南江南华源电力有限公司2022年第一次物资单一来源采购事前公示已由项
目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为陇南
江南华源电力有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标,特
邀请有兴趣的潜在投标人提出资格预审申请。
二、项目概况和招标范围
规模:详见公示
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)详见公示;
三、投标人资格要求
(001详见公示)的投标人资格能力要求:详见公示;
本项目不允许联合体投标。
四、资格预审文件的获取
获取时间:从2022年10月26日 08时30分到2022年10月28日 17时00分
获取方式:详见公示
五、资格预审申请文件的递交
递交截止时间:详见公示
递交方式:陇南市武都区建设路磊泰酒店前台邮寄方式递交
六、资格预审开始时间及地点
资格预审开始时间:详见公示
资格预审地点:详见公示
评审办法:详见公示
七、其他
详见公示
八、监督部门本招标项目的监督部门为陇南江南华源电力有限公司。
九、联系方式
招 标 人:陇南江南华源电力有限公司
地 址:陇南市武都区
联 系 人:胥工
电 话:0931-8396682
电子邮件:2723047185@qq.com
招标代理机构:甘肃科源电力集团有限公司
地 址: 甘肃省兰州市城关区盐场路 1376
号(原兰州电力技术学院)招标中心二楼
联 系 人: 张文娟
电 话: 0931-8396695
电子邮件: 2723047185@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)陇南江南华源电力有限公司 年第一次
2022
物资单一来源采购事前公示
陇南江南华源电力有限公司 2022 年第一次物资单一来源
采购批次名称
谈判采购
批次编号 2022LNHYDY01
采购项目及拟 采购项目名称 供应商名称
定的唯一供应
中国电力科学研究院有限
杆塔优化成果应用系统

公司
公示期限从 2022 年 10 月 26 日至 2020 年 10 月 28 日止,
对公
示内容有异议的,请于公示期内以书面形式实名(包括单
备注
位名称、联系人、联系方式)反馈至甘肃科源电力集团有
限公司(联系人:张文娟,联系方式:0931-
8396682、18919176493)
附:单一来源采购方式论证意见