乘用车招标公告(德阳市旌阳生态环境局2022)
德阳市旌阳生态环境局采购乘用车按需求竞价采购公告 '
德阳市旌阳生态环境局采购乘用车按需求竞价采购公告
德阳市旌阳生态环境局采购乘用车按需求竞价采购公告
发布时间:2022-10-27
采购项目名称
德阳市旌阳生态环境局采购乘用车
采购项目编号
DYJYQZC(2022)竞价00132
采购方式
按需求竞价
行政区划
四川省德阳市
公告类型
竞价公告
公告发布时间
2022-10-27 10:57:39
采 购 人
德阳市旌阳生态环境局
采购代理机构名称
德阳市旌阳区政府采购中心
项目包个数
1
开始时间
2022-11-03 10:52:00
结束时间
2022-11-03 16:52:00
供货时间
供货地点
德阳市旌阳区泾河路132号
项目联系人姓名和电话
古飞越0838-2270697
采购人委托备注
采购内容
流水号
采购名称
数量
预算
购买需求说明
1
乘用车
1台
200000.00元
车身结构:5门5座 变速箱类型:9AT变速箱 能源类型:汽油+48V轻混系统 排量(mL):1.5L≤排气量≤2.0L 发动机类型:涡轮增压发动机 发动机功率(KW):≥150 最大扭矩(N.m):≥270 车长(mm):≥4810 车宽(mm):≥1880 车高(mm):≥1680 轴距(mm):≥2830 工信部综合油耗(L/100km):≤8.0 排放标准:国Ⅵ 其他配置:1.多功能方向盘 2.发动机自动启停 3.电动外后视镜 4.车身稳定系统 5.胎压显示系统 6.电动助力转向 7.刹车辅助 8.ABS防抱死 9.倒车雷达 10.远近光LED灯源 11.定速巡航 12.可开启全景天窗 13.无钥匙启动、全车无钥匙进入 14.主驾电动调节 15.支持carplay和carlife 16.自动空调 17.后排出风口 18.OTA远程升级 19.后排座椅比例放倒 20.运动、标准、雪地三种驾驶模式切换。质保及售后服务要求:1.提供整车3年或10万公里质保 2.提供2次保养 3.提供动力总成核心部件质保8年或16万公里 4.成交后,若需售后服务处理的,须在30分钟内响应处理。 收货地址:德阳市旌阳区泾河路132号。交货时间:合同签订后7个工作日内将货物交到指定地点。付款方式:验收合格后,在30日内支付全部货款。
附件:采购计划备案表.pdf采购计划备案表.pdf
烬一8一m〓〓粼88No民一了三烬取8廿迥廿不::¨一球~Ν黜``8g一0~”夕一·c〓Ξ玄·〓:一巾^熔半姘〓妊巛〓椒,二ˇ以晷二重婶※衤※〓苹渌懋奎巛〓`、淞`舔烈晷∷一一一:一咪群一`i〓CCC·,cC一⌒柃$助r扯樱(〓备ˇ燃掬邻cc●婶藜$斟一冢以ˇ志丰怒卡蟊妊疟※虽茭※医建峻客咖誉妊蚓使〓岙市凶'邱版口昭崧叠蚁喇社↓褪仁州'棘锚里森睽恩吣'门吣'门^饼长邸鞘烬蹄卧寓遴f〓川吲宝一〓i墀'剞一ˇ剃匪熬宝粼一△’〓'半吒绣半捏销‘`适^←,...'一察〓运息〓亡1`,一·ˇ←≡畔,一·C一'欧'{p德阳市政府采购计划备案(审核)表第1页共1页采购单位:德阳市族阳生态环境局行政区划:德阳市金额单位:万元单号:51060022210200001335采购项目名称:德阳市施阳生态环境局环境应急监测能力建设资金高校、科研院所采购科研仪器设备:否财政部门备案(审核)时间:2022年09月14日序号采购品目名称商品描述(主要技术参数或主要标的需满足的质量、服务、安全、时限等要求)是否进口产品申请数量申请单价申请总价采购组织形式采购方式代理机构乘用车(轿车)生态环境监测用车香120.0020.00公开招标2310采购预算金额(合计)采购预算金额(合计)采购预算金额(合计)采购预算金额(合计)采购预算金额(合计)采购预算金额(合计)20.00采购单位经办人:袁苗采购单位审核人:刘丽养采购单位填报时间:2022年09月09日