安装 电子屏招标公告(孝义市金晖小学2022)
(采购编号:CYDZX-CG-2022001)
招标项目所在地区:山西省吕梁市
一、采购条件
山西诚毅达工程造价咨询有限公司受孝义市金晖小学委托,现对孝义市金晖小学电子屏采购及安装项目进行询比采购,项目资金来源为自筹,本项目已具备询比条件,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与。
二、采购项目概况
1.项目名称:孝义市金晖小学电子屏采购及安装项目
2.采购编号:CYDZX-CG-2022001
3.采购需求:孝义市金晖小学电子屏采购及安装,具体采购范围以本询比文件为准。
4.本项目(是/否)接受联合体:否
三、供应商资格要求
1.满足以下规定:
(一)具有独立承担民事责任的能力;
(二)具有有效营业执照;
(三)具有良好的商业信誉;
(四)具有履行合同所必需的资金、设备和专业技术能力;
(五)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本次招标。
(六)未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人;若为失信被执行人,则不具备参加本次投标的资格。
(七)法律、行政法规规定的其他条件。
2.本项目的特定资格要求:无。
四、采购文件的获取
1、获取时间:2022年10月27日上午至2022年10月29日每天上午09:00至18:00
2、获取方法:山西省吕梁孝义市中阳楼街道宝宏国际公馆B座1单元1703号,现场购买。
3、招标文件售价300元,售后不退。
五、响应文件的递交
1、递交截止时间:2022年11月3日上午09时00分
递交方法:详见询比文件
递交地址:详见询比文件
六、 响应保证金的递交
无
七、响应文件的开启
开启时间:2022年11月3日上午09时00分(北京时间)
开启方式:现场开启
八、其他公告内容
无
九、发布公告的媒介
本次采购公告在《山西省招标投标协会》上发布,内容真实性以本发布网站为准,其他网站转载概不负责。
十、联系方式
采 购 人:孝义市金晖小学
地 址:孝义市金晖小学
联 系 人:任先生
电 话:13103583184
代理机构:山西诚毅达工程造价咨询有限公司
地 址:山西省吕梁孝义市中阳楼街道宝宏国际公馆B座1单元1703号
联 系 人:马女士
电 话:15035364946