甘肃省维修工程 监理招标公告(甘肃省康乐县教育局2022)
康乐县何家沟村幼儿园维修工程监理招标公告
康乐县何家沟村幼儿园维修工程监理招标公告
交易编号:KLXJYJ2022-051
公告基本信息
项目名称
康乐县何家沟村幼儿园维修工程监理
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
姜灵普
联系电话
15293888889
竞价(公告)开始时间
2022-10-27 22:00:00
竞价结束时间
2022-10-29 22:00:00
采购单位
甘肃省康乐县教育局
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
康乐县何家沟村幼儿园维修工程监理001
KLXJYJ2022-051
服务-监理
4835.0(元)
公告内容
康乐县何家沟村幼儿园维修工程监理 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对康乐县何家沟村幼儿园维修工程监理进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:康乐县教育局 二、交易编号:KLXJYJ2022-051 三、项目名称:康乐县何家沟村幼儿园维修工程 四、预算控制价:4835.00元(最高限价),超过此价视为废标 五、工程地点:康乐县何家沟村幼儿园 六、监理服务期:同施工工期 七、招标方式:邀请招标 八、项目概况与招标范围: 项目概况:本次维修工程包括挖出浸水淤泥质土方480m3,换填土方360m3,院面硬化190m2,拆除危墙22.1m,新建围墙(挂瓦)22.1m,原有8.4m,围墙挂瓦粉刷,拆除大门一座,新建大门一座(带门头)等。 招标范围:康乐县何家沟村幼儿园维修工程的监理服务。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照;具有建设行政主管部门颁发的建筑工程丙级及以上资质。投标人拟派总监理工程师须具备注册监理工程师资格证书。 2、本项目不接受联合体投标。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 4、竞价结束后,中标企业需将纸质版资料交至康乐县教育局。 十、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2022年10月27日22:00至2022年10月29日22:00;在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十一、联系方式: 招标单位:康乐县教育局 联系人:姜灵普 联系电话:15293888889 康乐县教育局 2022年10月27日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价