菊花种植加工 设施建设招标公告(淳安县姜家镇赤城村股份经济合作社2022)



赤城村菊花种植加工及配套设施建设招标公告

赤城村菊花种植加工及配套设施建设招标公告

工程类型
建筑工程
项目编号
A3205820001002537

建设单位(盖章)
淳安县姜家镇赤城村股份经济合作社
法定代表人
余元生

工程名称
赤城村菊花种植加工及配套设施建设
建设内容
详见清单

工程地址
淳安县姜家镇
投资总额(万元)
约94.99

投标保证金
本项目无须缴纳投标保证金
工期要求
90日历天

公告发布时间
2022年10月27日

保证金截止时间
/
开标日期
2022年11月03日11时00分

质量要求
合格
发包方式
包工包料

承包资质要求
注册在我县的或注册在“飞地”税收缴纳在淳安的建筑工程施工总承包企业资质三级及以上
项目经理要求
建筑工程二级及以上建造师

招标方式
公开招标
开标会
地址:淳安县姜家小额镇公共资源交易中心(狮城路110号,姜家镇人民政府二楼)开标平台:杭州市公共资源交易中心淳安分中心

建设资金情况
帮扶资金与村自筹
发包内容及范围
图纸所示内容

建设单位联系人
余元生
联系电话
13357172958

建设单位地址
淳安县姜家镇

咨询代理单位(公章)
杭州科宜工程管理有限公司
代理联系人及电话
陆微:18458161951 (551951)

附表:
投标人必须具备条件:
1、 注册在我县的或注册在“飞地”税收缴纳在淳安的建筑工程施工总承包企业资质三级及以上;
2、建筑工程二级及以上建造师;
3、“三类人员”中项目经理的B证;
4、凡有意参加投标者,请于开标前自行在“淳安县公共资源交易网—会员业务系统申报”注册企业诚信信息,并通过公共资源交易网查看和下载招标文件、工程量清单、工程预算书及施工图纸等招标资料,并进行投标确认。
说明:详细信息请见“项目招标公告”和“项目招标文件”。
赤城村菊花种植加工及配套设施建设招标公告

工程类型
建筑工程
项目编号
A3205820001002537

建设单位(盖章)
淳安县姜家镇赤城村股份经济合作社
法定代表人
余元生

工程名称
赤城村菊花种植加工及配套设施建设
建设内容
详见清单

工程地址
淳安县姜家镇
投资总额(万元)
约94.99

投标保证金
本项目无须缴纳投标保证金
工期要求
90日历天

公告发布时间
2022年10月27日

保证金截止时间
/
开标日期
2022年11月03日11时00分

质量要求
合格
发包方式
包工包料

承包资质要求
注册在我县的或注册在“飞地”税收缴纳在淳安的建筑工程施工总承包企业资质三级及以上
项目经理要求
建筑工程二级及以上建造师

招标方式
公开招标
开标会
地址:淳安县姜家小额镇公共资源交易中心(狮城路110号,姜家镇人民政府二楼)开标平台:杭州市公共资源交易中心淳安分中心

建设资金情况
帮扶资金与村自筹
发包内容及范围
图纸所示内容

建设单位联系人
余元生
联系电话
13357172958

建设单位地址
淳安县姜家镇

咨询代理单位(公章)
杭州科宜工程管理有限公司
代理联系人及电话
陆微:18458161951 (551951)

附表:
投标人必须具备条件:
1、 注册在我县的或注册在“飞地”税收缴纳在淳安的建筑工程施工总承包企业资质三级及以上;
2、建筑工程二级及以上建造师;
3、“三类人员”中项目经理的B证;
4、凡有意参加投标者,请于开标前自行在“淳安县公共资源交易网—会员业务系统申报”注册企业诚信信息,并通过公共资源交易网查看和下载招标文件、工程量清单、工程预算书及施工图纸等招标资料,并进行投标确认。
说明:详细信息请见“项目招标公告”和“项目招标文件”。赤城村菊花种植加工及配套设施建设招标公告

工程类型
建筑工程
项目编号
A3205820001002537

建设单位(盖章)
淳安县姜家镇赤城村股份经济合作社
法定代表人
余元生

工程名称
赤城村菊花种植加工及配套设施建设
建设内容
详见清单

工程地址
淳安县姜家镇
投资总额(万元)
约94.99

投标保证金
本项目无须缴纳投标保证金
工期要求
90日历天

公告发布时间
2022年10月27日

保证金截止时间
/
开标日期
2022年11月03日11时00分

质量要求
合格
发包方式
包工包料

承包资质要求
注册在我县的或注册在“飞地”税收缴纳在淳安的建筑工程施工总承包企业资质三级及以上
项目经理要求
建筑工程二级及以上建造师

招标方式
公开招标
开标会
地址:淳安县姜家小额镇公共资源交易中心(狮城路110号,姜家镇人民政府二楼)开标平台:杭州市公共资源交易中心淳安分中心

建设资金情况
帮扶资金与村自筹
发包内容及范围
图纸所示内容

建设单位联系人
余元生
联系电话
13357172958

建设单位地址
淳安县姜家镇

咨询代理单位(公章)
杭州科宜工程管理有限公司
代理联系人及电话
陆微:18458161951 (551951)

附表:
投标人必须具备条件:
1、 注册在我县的或注册在“飞地”税收缴纳在淳安的建筑工程施工总承包企业资质三级及以上;
2、建筑工程二级及以上建造师;
3、“三类人员”中项目经理的B证;
4、凡有意参加投标者,请于开标前自行在“淳安县公共资源交易网—会员业务系统申报”注册企业诚信信息,并通过公共资源交易网查看和下载招标文件、工程量清单、工程预算书及施工图纸等招标资料,并进行投标确认。
说明:详细信息请见“项目招标公告”和“项目招标文件”。赤城村菊花种植加工及配套设施建设招标公告

工程类型
建筑工程
项目编号
A3205820001002537

建设单位(盖章)
淳安县姜家镇赤城村股份经济合作社
法定代表人
余元生

工程名称
赤城村菊花种植加工及配套设施建设
建设内容
详见清单

工程地址
淳安县姜家镇
投资总额(万元)
约94.99

投标保证金
本项目无须缴纳投标保证金
工期要求
90日历天

公告发布时间
2022年10月27日

保证金截止时间
/
开标日期
2022年11月03日11时00分

质量要求
合格
发包方式
包工包料

承包资质要求
注册在我县的或注册在“飞地”税收缴纳在淳安的建筑工程施工总承包企业资质三级及以上
项目经理要求
建筑工程二级及以上建造师

招标方式
公开招标
开标会
地址:淳安县姜家小额镇公共资源交易中心(狮城路110号,姜家镇人民政府二楼)开标平台:杭州市公共资源交易中心淳安分中心

建设资金情况
帮扶资金与村自筹
发包内容及范围
图纸所示内容

建设单位联系人
余元生
联系电话
13357172958

建设单位地址
淳安县姜家镇

咨询代理单位(公章)
杭州科宜工程管理有限公司
代理联系人及电话
陆微:18458161951 (551951)

附表:
投标人必须具备条件:
1、 注册在我县的或注册在“飞地”税收缴纳在淳安的建筑工程施工总承包企业资质三级及以上;
2、建筑工程二级及以上建造师;
3、“三类人员”中项目经理的B证;
4、凡有意参加投标者,请于开标前自行在“淳安县公共资源交易网—会员业务系统申报”注册企业诚信信息,并通过公共资源交易网查看和下载招标文件、工程量清单、工程预算书及施工图纸等招标资料,并进行投标确认。
说明:详细信息请见“项目招标公告”和“项目招标文件”。赤城村菊花种植加工及配套设施建设招标公告

工程类型
建筑工程
项目编号
A3205820001002537

建设单位(盖章)
淳安县姜家镇赤城村股份经济合作社
法定代表人
余元生

工程名称
赤城村菊花种植加工及配套设施建设
建设内容
详见清单

工程地址
淳安县姜家镇
投资总额(万元)
约94.99

投标保证金
本项目无须缴纳投标保证金
工期要求
90日历天

公告发布时间
2022年10月27日

保证金截止时间
/
开标日期
2022年11月03日11时00分

质量要求
合格
发包方式
包工包料

承包资质要求
注册在我县的或注册在“飞地”税收缴纳在淳安的建筑工程施工总承包企业资质三级及以上
项目经理要求
建筑工程二级及以上建造师

招标方式
公开招标
开标会
地址:淳安县姜家小额镇公共资源交易中心(狮城路110号,姜家镇人民政府二楼)开标平台:杭州市公共资源交易中心淳安分中心

建设资金情况
帮扶资金与村自筹
发包内容及范围
图纸所示内容

建设单位联系人
余元生
联系电话
13357172958

建设单位地址
淳安县姜家镇

咨询代理单位(公章)
杭州科宜工程管理有限公司
代理联系人及电话
陆微:18458161951 (551951)

附表:
投标人必须具备条件:
1、 注册在我县的或注册在“飞地”税收缴纳在淳安的建筑工程施工总承包企业资质三级及以上;
2、建筑工程二级及以上建造师;
3、“三类人员”中项目经理的B证;
4、凡有意参加投标者,请于开标前自行在“淳安县公共资源交易网—会员业务系统申报”注册企业诚信信息,并通过公共资源交易网查看和下载招标文件、工程量清单、工程预算书及施工图纸等招标资料,并进行投标确认。
说明:详细信息请见“项目招标公告”和“项目招标文件”。
(清单,公告,招标文件)2537-赤城村菊花种植加工及配套设施建设.rar(清单,公告,招标文件)2537-赤城村菊花种植加工及配套设施建设.rar