广州市消防 用品招标公告(广州市荔湾区人民政府金花街道办事处2022)
关于金花街采购消防用品的询价公告
索引号:
114401030074855817/2022-00092
分类:
发布机构:
广州市荔湾区人民政府金花街道办事处
成文日期:
2022-10-27
名称:
关于金花街采购消防用品的询价公告
文号:
发布日期:
2022-10-27
主题词:
关于金花街采购消防用品的询价公告
根据2022年金花街消防安全工作的实际需求,拟订购一批消防用品及部分微型消防站修缮,现向供货单位征求合作意向,具体要求如下:
1、定购用品及修缮内容:
物品名称
单位
数量
消防服(1套五件)
套
8
强光手电筒
把
14
消防铁钳
个
2
消防斧
把
1
铁铤
个
1
消防安全绳
条
2
对讲机
台
4
修补消防站的地板(陈家祠)
个
1
烟感(独立式感烟火灾探测报警器)
个
20
以上报价需含运输费
2、报名时间:
2022年10月27日起至2022年10月31日止(共3天)。
3、报名时应提交的材料:
(一)营业执照复印件;
(二)纸质版报价表;
4.联系方式:
赵小姐:19966231940(办公时间)
若有疑问,请电话咨询,不接受来访。
特此公告。
金花街综合行政执法办公室(应急办)
2022年10月27日