保洁服务外包招标公告(黄山市屯溪第四中学2022)
黄山市屯溪第四中学校园、宿舍保洁服务外包项目询价公告
黄山市屯溪第四中学校园、宿舍保洁服务外包项目询价公告
发布时间:2022-10-28
项目编号:TXSZ-2022018
一、招标条件
本招标项目为黄山市屯溪第四中学校园保洁服务外包项目,资金为国有,出资比例为100%。招标人为黄山市屯溪第四中学。项目已具备招标条件,现对该项目承包人公开招标,选定合作方。
二、项目概况与招标范围
1、率水路27号屯溪四中校园内保洁。
2、服务时间:2022年11月7日至2023年5月7日
3、保洁人员人数、具体工作范围和职责在投标方到校方报名时由校方进行解读。
4、控制价:总计不高于10000元/每月
三、投标人资格要求
投标人须具备单位介绍信、营业执照、资质证书、经营许可证。
四、报名时间:
有意投标单位于11月1日下午15时到屯溪四中总务处进行报名,未进行报名或投标文件逾期送达的或者未送达指定地点,招标人不予受理。
五、投标文件的递交
投标文件递交的截止时间为2022年11月3日14时,地点为黄山市屯溪第四中总务处,开标时须携带授权委托书及委托人的有效身份证原件。
六、开标时间、地点
1、开标时间:2022年11月3日14时30分。
2、开标地点:黄山市屯溪第四中三楼会议室。
七、联系方式
招标人:黄山市屯溪第四中学
联系人:胡老师 电话:0559-2516064
地 址:黄山市屯溪区黎阳镇率水路27号
黄山市屯溪第四中学
2022年10月28日