值班室整改招标公告(驻马店市民政局2022)
项目网上竞价公告
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202210280009B
六楼会议室及一楼值班室整改项目项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
小型基建
不限品牌
¥ 27500.0 元
1
批
小计¥27500元
规格参数: 更换沙发皮革、拆除废旧版面、六楼铝塑板背景墙(国标4)、UV字改色、水晶字、主席台绒布韩折布帘、六楼厕所普通防臭地漏拆旧换新、封窗户、室内乳胶漆、一楼UV背景墙、电路改造、保洁、垃圾下楼并清运等
总计:¥27500元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2022-10-28 09:03:40
报价开始时间(北京时间): 2022-10-28 09:03:40
报价截止时间(北京时间): 2022-10-29 09:03:40
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,金水路66号市民政局
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2022-11-22
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市民政局
联系人及联系电话:0396-******
其他需求:
1、 注册地在项目所在地的供应商(需提供工商注册资料或机构证明材料)。2、供应商须提供2021年1月1日以来驻马店市政府采购项目(小型工程类)业绩6份(提供施工合同、竣工验收报告、结算评审书)。3、提供2021年经审计的财务报告。4、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。5、请供应商报价前携带相关原件及证明材料到本单位审核,现场实地勘察后,由本单位出具确认书,未获得我单位盖章有效确认书的供应商报价,我单位不予接受其报价。6、不具备相关证明材料和我单位盖章有效确认书参加与竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动,同时将上报政府采购监督部门并追究相关责任予以处罚。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。 2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
小型基建\n