保洁招标公告(杭州余杭运河股份经济合作社2022)


良渚街道运河村2022年长效保洁项目招标公告

(良渚街道运河村2022年长效保洁项目)
施工
招标公告

(招标编号:Y3301100000008429002001 )

1.招标条件

良渚街道运河村2022年长效保洁项目已由杭州余杭运河股份经济合作社以良渚街道运河村班子会议纪要批准建设,建设资金来自(集体资金),出资比例为100% ,招标人为 杭州余杭运河股份经济合作社,委托代理机构为杭州华厦建筑咨询有限公司 。本项目已具备招标条件,现对该工程的施工进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目概况:本次招标工程的建安工程造价 50.00万元,建设规模 :项目概算:50万元。建设地点:浙江省-杭州市-良渚街道运河村。
2.2 招标范围:详见招标文件。
2.3 施工总工期:365日历天。

3.投标人资格要求
(本次招标设立报名环节,采用资格预审)

3.1注册地在余杭区、临平区范围内,营业执照经营范围内具有从事环境卫生清扫保洁工作环卫专业企业、清洁服务公司、物业公司(不含分公司)。
3.2本项目不接受联合体投标

4.报名时需提供的资料(复印件加盖公章)

4.1营业执照复印件加盖公章
4.2授权委托书原件
4.3授权代表有效身份证件原件及复印件

5.招投标方式

√(A)线下招投标 其中√线下获取招标文件

6.招标文件的获取

1、投标报名时间:2022年10月28日至2022年10月31日(双休日及法定节假日除外)上午:8:30-11:30;下午:14:00-16:00。逾期不予受理。
2、报名形式:本项目采用现场报名。
3、报名地点: 杭州市余杭区良渚街道办事处5号楼102室
4、本项目采用综合评分法

7.投标文件的递交

√7.1(A)纸质投标文件递交的截止时间(投标截止时间)为2022年11月08日 14时00分00秒 (北京时间),递交地点为良渚街道办事处5号楼101开标室。

8.联系方式

招标人:杭州余杭运河股份经济合作社地址: 良渚街道运河村 联系人: 冯飞洋 联系电话:15700075077
招标代理机构:杭州华厦建筑咨询有限公司 地址: 瓶窑镇瓶仓大道966号IOT未来城506室联系人:梁雨清 联系电话: 13616517085

2022年10月26日

公告.pdf公告.pdf良渚街道运河村2022年长效保洁项目(招标文件).zip良渚街道运河村2022年长效保洁项目(招标文件).zip

(良渚街道运河村20222022年长效保洁项目)施工招标公告(招标编号:Y3301100000008429002001)1.1.招标条件良渚街道运河村2022年长效保洁项目已由杭州余杭运河股份经济合作社以良渚街道运河村班子会议纪要批准建设,建设资金来自(集体资金),出资比例为100%,招标人为杭州余杭运河股份经济合作社,委托代理机构为杭州华厦建筑咨询有限公司。本项目已具备招标条件,现对该工程的施工进行公开招标。2.2.项目概况与招标范围2.1项目概况:本次招标工程的建安工程造价50.00万元,建设规模:项目概算:50万元。建设地点:浙江省-杭州市-良渚街道运河村。2.2招标范围:详见招标文件。2.3施工总工期:365日历天。3.3.投标人资格要求(本次招标设立报名环节,采用资格预审)3.1注册地在余杭区、临平区范围内,营业执照经营范围内具有从事环境卫生清扫保洁工作环卫专业企业、清洁服务公司、物业公司(不含分公司)。3.2本项目不接受联合体投标4.4.报名时需提供的资料(复印件加盖公章)4.1营业执照复印件加盖公章4.2授权委托书原件4.3授权代表有效身份证件原件及复印件5.5.招投标方式☑(AA)线下招投标其中☑线下获取招标文件6.6.招标文件的获取1、投标报名时间:2022年10月28日至2022年10月31日(双休日及法定节假日除外)上午:8:30-11:30;下午:14:00-16:00。逾期不予受理。2、报名形式:本项目采用现场报名。3、报名地点:杭州市余杭区良渚街道办事处5号楼102室4、本项目采用综合评分法7.7.投标文件的递交☑7.1(A)纸质投标文件递交的截止时间(投标截止时间)为20222022年1111月0808日14时0000分0000秒,14(北京时间),递交地点为良渚街道办事处5号楼101开标室。8.8.联系方式招标人:杭州余杭运河股份经济合作社地址:良渚街道运河村联系人:冯飞洋联系电话:15700075077招标代理机构:杭州华厦建筑咨询有限公司地址:瓶窑镇瓶仓大道966号IOT未来城506室联系人:梁雨清联系电话:136165170852022年10月26日4、本项目采用综合评分法3、报名地点:杭州市余杭区良渚街道办事处5号楼102室2、报名形式:本项目采用现场报名。1、投标报名时间:2022年10月28日至2022年10月31日(双休日及法定节假日除外)上午:8:30-11:30;下午:14:00-16:00。逾期不予受理。六、报名与领取招标文件时间及地点: