天津市喷墨打印机招标公告(天津市人民医院2022)



天津市人民医院采购喷墨打印机项目
(项目编号:TJGP-2022-ZP-0656)网上竞价公告

受天津市人民医院委托,天津市政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市人民医院采购喷墨打印机项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。

一、项目名称和编号

1.项目名称:天津市人民医院采购喷墨打印机项目

2.项目编号:TJGP-2022-ZP-0656

二、项目内容

序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌

1
喷墨打印机

1
型号:l805;品牌:爱普生;配置:网络打印功能:有线;是否具备自动双面打印:不具备;墨盒类型:分体式;墨水种类:颜料;产品类型:彩色;最大打印幅面:A4;是否具备液晶显示屏:不具备;黑白打印速度:黑白:24ppm;媒 体类型:普通纸;媒 体尺寸:A4;打印精度(分辨率):1200*1200;内存:无;彩色打印速度:24ppm;
2500.0

爱普生

本项目允许进口产品参与竞价,同时也允许满足采购需求的国内产品参与竞价

三、项目预算

1.总预算:元

四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间

1.竞价时长:2小时

2.竞价开始时间:2022-11-01 09:50:37

3.竞价结束时间:2022-11-01 11:50:37

五、项目联系人及联系方式

1.联系人:方连仲

2.联系方式:24538290

六、采购人的名称、地址和联系方式

1.采购人名称:翟卓畅

2.采购人地址:天津市人民医院

3.采购人联系人和联系方式:13802095089

七、采购代理机构的名称、地址和联系方式

1.采购代理机构名称:天津市政府采购中心

2.采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号

3.采购代理机构联系方式:24538290

八、公告期限

网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2022-10-28起至2022-11-01