杭州市口腔诊疗 智慧监管招标公告(杭州市钱塘区卫生健康局2022)



钱塘区口腔诊疗机构智慧监管项目(工程编号:QTQWSJKJ2022CGFWGK003)

工程名称
钱塘区口腔诊疗机构智慧监管项目(工程编号:QTQWSJKJ2022CGFWGK003)

公告发布日期
2022年10月28日

报名截止时间
2022/11/413:30:00

开标时间
2022/11/4 13:30:00

业主单位
名称
杭州市钱塘区卫生健康局
地址
杭州市钱塘区迎康路28号

联系人
陈工
电话
0571-86910031

招标代理机构
名称
杭州浙经华道企业管理咨询有限公司
地址
杭州市西湖区

联系人
吴工
电话
13357182638

监督人
名称
杭州市钱塘区卫生健康局
地址
杭州市钱塘区迎康路28号

联系人
叶工
电话
0571-89899232

设计单位
/

工程概况
工程地点
浙江省杭州市钱塘区

投标保证金
/
建筑面积
/

工程项目总投资
40万元
本次招标部分概算
40万元

资金来源
财政

交易要求
工期要求
详见采购需求
要求质量缺陷期
/

质量要求
合格

投标企业范围
/

企业资质
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的资格条件;2、在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具有本项目经营范围和履行合同所必需的设备和专业技术能力的供应商。3、服务全部由符合政策要求的中小企业承接,提供中小企业声明函;

企业其他要求
不接受联合体投标

项目负责人资格
/

项目负责人其他要求
/

项目负责人个数要求
1
安全员个数要求
0

交易内容
钱塘区口腔诊疗机构智慧监管项目
拟定入围家数
1

交易方式
公开招标
工程量清单计价方式
/

评标方式
综合评分法
资格审查方式
资格后审

其他公告内容
/

开标地点(现场投标)
杭州市钱塘区卫生健康局(钱塘区迎康路28号辅楼)三楼会议室

交易文件获取及下载
(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站 www.zhaobide.com →“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。