泰州市设备招标公告(泰州市鑫通信息科技有限公司2022)



设备采购项目邀请招标公告

设备采购项目邀请招标公告

设备采购项目现进行招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加本项目投标。

一、项目基本情况

1.项目名称:设备采购项目
2.采购方式:邀请招标
3.预算金额:1210000元
4.采购需求:详见项目技术要求和有关说明
5.评标方式:最低价中标
6.合同履行期限(交付期):15天

二、

请人的资格要求

1.满足以下规定:
1.1投标人具有独立法人资格,具备有效的营业执照,且经营范围满足本次招采要求;
1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
1.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
1.5参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
1.6法律、行政法规规定的其他条件。
2.本项目的特定资格要求:
2.1主要设备需提供设备原厂质保函(海康威视)。

三、获取采购文件

时间:2022年10月28日至2022年11月3日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外 )
方式:因疫情影响,本项目投标单位通过邮箱发送至我公司邮箱tzgjkj@tzxtxx.com参与报名;(凡符合要求的投标人,须在泰州市交通产业集团阳光采购平台进行供应商注册且办理CA锁)
所需资料:法定代表人或单位委托代理人持法人代表授权书或单位介绍信、授权委托人身份证复印件加盖公章、营业执照副本复印件加盖公章报名。
注:请投标单位领取邀请招标文件后自行核对,如发现缺页等情况,自领取邀请招标文件当日向招标人提出,否则,由此造成的一切后果由投标单位自负。

四、响应文件提交

截止时间:2022年11月4日15时30分(北京时间)
地点:泰州市海陵区青年南路2号泰湖地产一楼开标室。因疫情原因,采取不见面开标方式,响应文件邮寄至泰州市海陵区青年南路2号泰湖地产一楼开标室, 联系人:刘女士 联系方式:15152993066。
五、开标时间
2022年11月4日15时30分(北京时间)。



其他补充事宜

1.投标人报名领取了邀请招标文件后不参加投标的,请在开标1日前以书面形式通知我司(开标当日不计算在内)。
2.在领取邀请招标文件时,对于若干个公司由一个法人代表兼任的投标商参与同一个项目的投标时,只能领取一套邀请招标文件。

七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:泰州市鑫通信息科技有限公司
地 址:泰州市海陵区迎春西路658号
2.项目联系方式
联 系 人:刘女士
联系方式:15152993066

招标单位:泰州市鑫通信息科技有限公司
2022年10月28日