深圳市展台搭建 中国国际高新技术成果交易会 智慧城市展招标公告(深圳市微空间建筑科技有限公司2022)



项目信息

项目名称:
第二十四届中国国际高新技术成果交易会智慧城市展展台搭建项目
项目编号:
221BE0260384

第二十四届中国国际高新技术成果交易会智慧城市展
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
单一来源

项目行业分类:
建筑业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
本项目为公司申请参加的第二十四届中国国际高新技术成果交易会智慧城市展展台搭建项目,项目位于深圳市福田区福田会展中心,本次施工建筑面积约为54平方米。

邀请函名称:
第二十四届中国国际高新技术成果交易会智慧城市展展台搭建项目邀请函
发送时间
2022-10-28 14:45:28

答复截至时间:
2022-11-02 14:45:28

招标段/包

标段/包名称:
第二十四届中国国际高新技术成果交易会智慧城市展展台搭建项目
标段/包编号:
221BE0260384/01

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
80000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许

交货期(天):
7
交货期说明:
装修施工交付时间要求:中标后,投标人应在7天内完成本项目的施工任务。

招标/采购范围:
主要施工范围(详工程量报价清单表): 施工范围:按照施工图进行结构立墙制作,美工材料,发光字预定,门楣结构制作,地板、网格布预定,前台烤漆制作。

资格条件:
1. 具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人; 2. 注册资金须在10万元(含)以上; 3. 营业执照需具备建筑装饰装修工程施工及本项目相关范畴;

文件获取开始时间:
2022-10-28 14:45:28
文件获取截止时间:
2022-11-02 14:45:28

质疑截止时间:
2022-11-02 14:45:28
澄清、修改、答疑截止时间:
2022-11-14 14:45:28

递交文件截止时间:
2022-11-14 14:45:28
开标时间:
2022-11-18 09:00:00

文件获取地点:
深圳市龙华区富安娜工业园F栋1楼101#

开标地点:
深圳市龙华区富安娜工业园F栋1楼101#

招标人信息

采购单位名称:
深圳市微空间建筑科技有限公司
采购单位地址:

联系人:
黄强
联系电话:
18813586024

对外监督人员:

对外监督电话: