编制招标公告(阜阳东盛建设投资有限公司2022)



“管委会+公司”机构改革实施方案编制项目竞争性磋商

项目概况
“管委会+公司”机构改革实施方案编制项目 采购项目的潜在供应商应在华春建设工程项目管理有限责任公司开标室(阜阳市颍州区淮河路456号中国人寿10F)获取采购文件,并于2022年11月08日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HCZB-AHFY-20220159
项目名称:“管委会+公司”机构改革实施方案编制项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:28.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):28.0000000 万元(人民币)
采购需求:
“管委会+公司”机构改革实施方案编制项目,详见采购需求

合同履行期限:自合同签订之日起120日历天完成成果文件,一年内跟踪服务。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:有效的营业执照
三、获取采购文件
时间:2022年10月28日 至2022年11月07日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:华春建设工程项目管理有限责任公司开标室(阜阳市颍州区淮河路456号中国人寿10F)
方式:凡有意参加供应商,请于获取时间内持单位授权委托书(原件)及营业执照复印件至华春建设工程项目管理有限责任公司(阜阳市颍州区淮河路456号中国人寿10F)缴纳费用并领取收据和磋商文件。响应文件递交时未提交收据的供应商,采购人将拒绝接收其响应文件。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月08日 09点00分(北京时间)
地点:华春建设工程项目管理有限责任公司开标室(阜阳市颍州区淮河路456号中国人寿10F)
五、开启
时间:2022年11月08日 09点00分(北京时间)
地点:华春建设工程项目管理有限责任公司开标室(阜阳市颍州区淮河路456号中国人寿10F)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳东盛建设投资有限公司     
地址:安徽省阜阳市颍东区经济开发区管理委员会办公楼         
联系方式:刘工 0558-2206921      
2.采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司            
地 址:阜阳市颍州区淮河路 456 号中国人寿10F             
联系方式:刘工 0558-2559926             
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话:  0558-2206921 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
“管委会+公司”机构改革实施方案编制项目

品目
服务/其他服务

采购单位
阜阳东盛建设投资有限公司

行政区域
阜阳市
公告时间
2022年10月28日 15:58

获取采购文件时间
2022年10月28日至2022年11月07日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
华春建设工程项目管理有限责任公司开标室(阜阳市颍州区淮河路456号中国人寿10F)

响应文件开启时间
2022年11月08日 09:00

响应文件开启地点
华春建设工程项目管理有限责任公司开标室(阜阳市颍州区淮河路456号中国人寿10F)

预算金额
¥28.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘工

项目联系电话
0558-2206921

采购单位
阜阳东盛建设投资有限公司

采购单位地址
安徽省阜阳市颍东区经济开发区管理委员会办公楼

采购单位联系方式
刘工 0558-2206921

代理机构名称
华春建设工程项目管理有限责任公司

代理机构地址
阜阳市颍州区淮河路 456 号中国人寿10F 

代理机构联系方式
刘工 0558-2559926