浙江淡盐水脱氯技术开发松套法兰招标公告(浙江巨化化工材料有限公司2022)
淡盐水脱氯技术开发松套法兰
比价编号:03622CL042022102801
开始时间:2022年10月28日 15:16
结束时间:2022年10月31日 15:30
采购单位:浙江巨化化工材料有限公司
联系人:边晓泉
要求比价单位为法兰专业制造商,并能提供法兰特种设备制造许可证,缺项漏项作废标处,支付使用银行电子承兑汇票, 标的物全部到货 经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,以开票日为期, 2个月后支付全部合同货款
淡盐水脱硫.XLSX
淡盐水脱硫.XLSX
采购单位:
浙江巨化化工材料有限公司
联系人:
边晓泉
电话:
13750703017
手机:
13750703017
QQ:
无
采购文件\n
序号
ID
短文本
数量
单价
金额
交货期
WBS描述
1
3000043557-00660
对焊环松套法兰\PN16/DN125\PJ/SE/RF/HG20599\304/
对焊环为TA2,法兰为304/
2
0
淡盐水脱氯技术开发
2
3000043557-00670
对焊环松套法兰\PN16/DN150\PJ/SE/RF/HG20599\304/
对焊环为TA2,法兰为304/
4
0
淡盐水脱氯技术开发
3
3000043557-00680
对焊环松套法兰\PN16/DN250\PJ/SE/RF/HG20599\304/
对焊环为TA2,法兰为304/
2
0
淡盐水脱氯技术开发
4
3000043557-00690
对焊环松套法兰\PN16/DN50\PJ/SE/RF/HG20599\304/T
对焊环为TA2,法兰为304/
10
0
淡盐水脱氯技术开发
5
3000043557-00700
对焊环松套法兰\PN16/DN40\PJ/SE/RF/HG20599\304
对焊环为TA2,法兰为304/
10
0
淡盐水脱氯技术开发
6
3000043557-00710
对焊环松套法兰\PN16/DN25\PJ/SE/RF/HG20599\304/T
对焊环为TA2,法兰为304/
10
0
淡盐水脱氯技术开发
总价
38