房屋租凭招标公告(中国电信股份有限公司万载分公司2022)



单一来源采购公示

采购公示名称:
房屋租凭(李培英1)
采购公示编号:
JXDYLYCGGS2022102801

采购公示开始时间:
2022-10-28 09:00:57
采购公示结束时间:
2022-10-29 09:01:00
终止:


采购公示正文

[房屋租赁合同]项目单一来源采购公示 [万载电信房屋租赁合同 ]项目采购人为{ 朱广卫 },项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。

采购内容 项目名称:中国电信股份有限公司万载分公司房屋租赁合同。 公司坐落地址:万载县城环城北路177号。 中国电信股份有限公司万载分公司房屋租赁合同,租赁房屋地址万根竹路88号翰林院2栋3-302,协议有效期壹年,自2022年11月1日至2023年10月31日止,合同金额:壹万玖仟伍佰陆拾元整(¥19560.00)。
单一来源租用采购原因 用于交流干部房屋租赁。
单一来源采购供应商 【李培英,身份证:36220119590608062X】
公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/)上发布,其他媒介转载无效。 公示期:自2022年10月28日至2022年10月29日,共2天。 【说明:公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休息日、节假日。】
联系方式 单位名称:中国电信股份有限公司万载分公司 电话:07958822226 邮箱:18979529666@189.cn 地址:万载县环城北路177号 邮编:336100 公示期间,如果对本项目采购租用内容、拟采用的采购租用方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 采购人:朱广卫 日 期:2022年10月28日