吉林省装备 警务招标公告(中华人民共和国吉林出入境边防检查总站(吉林省公安厅边境管理总队)2022)



吉林出入境边防检查总站通用警务装备采购项目公开招标公告

吉林出入境边防检查总站通用警务装备采购项目公开招标公告
  2022年中华人民共和国吉林出入境边防检查总站通用警务装备采购项目 招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网获取招标文件,并于2022年11月21日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。
  一、项目基本情况
  项目编号:JC-HG20220056
  项目名称:2022年中华人民共和国吉林出入境边防检查总站通用警务装备采购项目
  预算金额:4169.0884000 万元(人民币)
  最高限价(如有):4169.0884000 万元(人民币)
  采购需求:

包号
序号
产品名称
数量
单价(元)
总价(元)
包预算(元)

1
1
反光背心
1607
90.00
144630.00
2511675.00

2
约束带
707
500.00
353500.00

3
警戒带
471
110.00
51810.00

4
约束毯
411
375.00
154125.00

5
手持喊话器
518
350.00
181300.00

6
T型棍
2633
70.00
184310.00

7
破拆工具组
83
5000.00
415000.00

8
阻车路障
196
2500.00
490000.00

9
强光搜索灯
537
1000.00
537000.00

2
10
夜视仪
12
20000.00
240000.00
4522634.00

11
强声驱离器
16
6967.00
111472.00

12
变频谱眩晕器
64
4800.00
307200.00

13
数码夜视望远镜
3
20000.00
60000.00

14
AED自动体外除颤仪
100
20000.00
2000000.00

15
防暴警棍
753
150.00
112950.00

16
电警棍
1460
170.00
248200.00

17
抓捕器
633
1884.00
1192572.00

18
捕网器
184
1360.00
250240.00

3
19
防暴阻拦网
338
5500.00
1859000.00
8458438.00

20
防爆围栏
243
5962.00
1448766.00

21
防爆毯
304
5936.00
1804544.00

22
防爆罐
127
12000.00
1524000.00

23
护目镜
2618
696.00
1822128.00

4
24
警用多功能腰带
630
180.00
113400.00
470140.00

25
警用伸缩警棍
944
160.00
151040.00

26
警用催泪喷射器
291
150.00
43650.00

27
金属手铐
405
150.00
60750.00

28
警用强光手电
1013
100.00
101300.00

5
29
单警执法记录仪
8
3500.00
28000.00
9443045.00

30
警用水壶
2368
100.00
236800.00

31
警用防割手套
2184
80.00
174720.00

32
挂臂警示灯
2576
100.00
257600.00

33
单警急救包
1852
70.00
129640.00

34
防暴头盔
1526
220.00
335720.00

35
防暴盾牌
1463
500.00
731500.00

36
防刺服
1816
1500.00
2724000.00

37
防暴服
780
1914.00
1492920.00

38
警用臂盾
2315
483.00
1118145.00

39
远距离电击器
123
18000.00
2214000.00

6
40
防弹头盔
1371
1424.00
1952304.00
13703604.00

41
防弹盾牌
2503
2700.00
6758100.00

42
防弹衣
780
3000.00
2340000.00

43
防弹防刺服
737
3600.00
2653200.00

7
44
对讲机
1309
1972.00
2581348.00
2581348.00

合计
41690884.00
41690884.00

详见公开招标文件(附件)
  合同履行期限:详见公开招标文件(附件)
  本项目( 接受 )联合体投标。第1、3、5、6、7包否,第2、4包 是
  二、申请人的资格要求:
  1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
  2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
  无
  3.本项目的特定资格要求:详见公开招标文件(附件)
  三、获取招标文件
  时间:2022年10月28日 至 2022年11月21日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
  地点:中国政府采购网
  方式:中国政府采购网免费下载
  售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
  四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
  提交投标文件截止时间:2022年11月21日 09点00分(北京时间)
  开标时间:2022年11月21日 09点00分(北京时间)
  地点:***警用装备采购中心(上海市闵行区三达路299号)
  五、公告期限
  自本公告发布之日起5个工作日。
  六、其他补充事宜
  无
  七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
  1.采购人信息
  名 称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站
  地址:吉林省长春市吉林大路6099号
  联系方式:朱警官 0431- 89962805
  2.采购代理机构信息
  名 称:***警用装备采购中心
  地 址:上海市闵行区三达路299号
  联系方式:联系代表021-33292999
  3.项目联系方式
  项目联系人:联系代表
  电 话:  021-33292999

查看标讯热线:18610502602(微信同号)

回三JiangsuXin'anPoliceEquipmentManufacturingCo.,Ltd鑫安警械零一二警采中心大卖场https://gpmart.pcpe.cn/山JC-XA21(B)酒精检测仪SMTC-XA215.1.8.5.2.6生命探测仪SMTC-XA215.1.8.5.2.6生命探测仪山JC-XA21(B)酒精检测仪DSJ-XASNCA1无线视音频传输系统SCJSTC-XA21(B)手持式金属探测器DSJ-XASNCA1无线视音频传输系统SCJSTC-XA21(B)手持式金属探测器车底检查设备CD.JCJ-XA01车底检查设备012下单订购咨询电话:13911105151C