校服招标公告(阜阳市第五中学2022)



阜阳市第五中学校服采购项目竞争性磋商

发布时间:2022-10-28








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




公告信息:采购项目名称阜阳市第五中学校服采购项目品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/被服/普通服装采购单位阜阳市第五中学行政区域颍州区公告时间2022年10月28日 18:25获取采购文件时间2022年10月28日至2022年11月08日每日上午:8:00 至 12:00  下午:14:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点阜阳市第五中学艺术楼2楼报告厅响应文件开启时间2022年11月08日 15:30响应文件开启地点阜阳市第五中学艺术楼2楼报告厅预算金额¥161.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张超伟项目联系电话15556550340采购单位阜阳市第五中学采购单位地址13855801151采购单位联系方式阜阳市经济技术开发区新阳大道 1 号代理机构名称中科经纬工程技术有限公司代理机构地址阜阳市中市街道慧湖路88号中央豪景小区5#楼804室代理机构联系方式丁保13855801151附件:附件1阜阳市第五中学校服采购项目.docx

项目概况 阜阳市第五中学校服采购项目 采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网获取采购文件,并于2022年11月08日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZKZB-AHFY-2022132 项目名称:阜阳市第五中学校服采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:161.0000000 万元(人民币) 采购需求:最高限价:1400元/套(其中包含3套夏装、2套春秋装、2套冬装)免费质保期:验收合格之日起1年 合同履行期限:夏装、春秋装、冬装量体完成后30日内完成供货。若超越日期不能完成,视为违约,学校有权拒绝付款。 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:/ 三、获取采购文件 时间:2022年10月28日  至 2022年11月08日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:中国政府采购网 方式:供应商须在获取采购文件时间内在线交纳采购文件发售费用并领取收据 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年11月08日 15点30分(北京时间) 地点:阜阳市第五中学艺术楼2楼报告厅 五、开启 时间:2022年11月08日 15点30分(北京时间) 地点:阜阳市第五中学艺术楼2楼报告厅 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 逾期送达的或者未送达指定地点或无发售费收据的报价文件,采购人应当拒绝接受。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:阜阳市第五中学      地址:13855801151         联系方式:阜阳市经济技术开发区新阳大道 1 号       2.采购代理机构信息 名 称:中科经纬工程技术有限公司             地 址:阜阳市中市街道慧湖路88号中央豪景小区5#楼804室             联系方式:丁保13855801151             3.项目联系方式 项目联系人:张超伟 电 话:  15556550340 





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
--> 




友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。 











现汇项目
更多>












亚行世行
更多>











外国贷款
更多>