杭州市水上应急搜救中心运行经费招标公告(杭州市萧山区交通运输管理服务中心2022)
浙江诚远工程咨询有限公司关于水上应急搜救中心运行经费的公开招标公告
信息发布时间:2022-10-28 13:36:29
【字号 大
中
小】
信息公开采购公告
采购项目:
水上应急搜救中心运行经费
项目编号:
CYZX-2022采011
采购人:
名称:杭州市萧山区交通运输管理服务中心
地址:杭州市萧山区萧绍路1188号
联系人:祝先生
电话:0571-82720901
采购代理机构:
名称:浙江诚远工程咨询有限公司
地址:萧山区北干街道金惠路358号汇通大厦4幢12楼
联系人:朱小伟
电话:13867173958
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
详见公告正文
供应商资格要求:
无
招标文件的领取:
领取时间:2022-10-28 13:36:29,领取地址:政采云平台(https://www.zcygov.cn/),领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
投标文件的提交:
截止时间:2022-11-17 14:00:00
同级政府采购监督管理部门:
名称:萧山区财政局,电话:0571-82756122
信息来源:
萧山区
接收时间:
2022-10-28
浙江诚远工程咨询有限公司关于水上应急搜救中心运行经费的公开招标公告
信息发布时间:2022-10-28 13:36:29
【字号 大
中
小】
信息公开采购公告
采购项目:
水上应急搜救中心运行经费
项目编号:
CYZX-2022采011
采购人:
名称:杭州市萧山区交通运输管理服务中心
地址:杭州市萧山区萧绍路1188号
联系人:祝先生
电话:0571-82720901
采购代理机构:
名称:浙江诚远工程咨询有限公司
地址:萧山区北干街道金惠路358号汇通大厦4幢12楼
联系人:朱小伟
电话:13867173958
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
详见公告正文
供应商资格要求:
无
招标文件的领取:
领取时间:2022-10-28 13:36:29,领取地址:政采云平台(https://www.zcygov.cn/),领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
投标文件的提交:
截止时间:2022-11-17 14:00:00
同级政府采购监督管理部门:
名称:萧山区财政局,电话:0571-82756122
信息来源:
萧山区
接收时间:
2022-10-28