建设项目 公共卫生招标公告(2022)
辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局雷峰广场公共卫生间建设项目竞争性磋商
发布时间:2022-10-29 16:29
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局
招标地区:
弓长岭区
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:采购项目名称雷峰广场公共卫生间建设项目品目工程/建筑物施工/商业和服务业用房施工/其他商业和服务用房施工采购单位辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局行政区域弓长岭区公告时间2022年10月29日 14:07获取采购文件时间2022年10月31日至2022年11月11日每日上午:8:30 至 11:30 下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点辽宁建信项目管理有限公司会议室(辽阳市文圣区德盛街翰林路16-42号瀚博一品售楼处旁)响应文件开启时间2022年11月11日 09:00响应文件开启地点辽宁建信项目管理有限公司会议室(辽阳市文圣区德盛街翰林路16-42号瀚博一品售楼处旁)预算金额¥31.232619万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人丁女士/刘女士项目联系电话15174194062采购单位辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局采购单位地址辽阳市弓长岭区采购单位联系方式李先生 0419-5809770代理机构名称辽宁建信项目管理有限公司代理机构地址辽阳市白塔区青年大街168-47号(佰亿小区南门)代理机构联系方式丁女士/刘女士 15174194062
项目概况 雷峰广场公共卫生间建设项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁建信项目管理有限公司(辽阳市白塔区青年大街168-47号(佰亿小区南门)) 获取采购文件,并于2022年11月11日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:LNJX202210290001 项目名称:雷峰广场公共卫生间建设项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:31.2326190 万元(人民币) 最高限价(如有):31.2326190 万元(人民币) 采购需求:新建**广场公共卫生间一座、道路拆除及恢复、绿地拆除和恢复工程。 合同履行期限:合同签订后两个月内竣工 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:中小微型企业扶持、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、脱贫攻坚支持企业等。 3.本项目的特定资格要求:供应商具有三级以上(含三级)建筑工程施工总承包资质;建造师:二级以上(含二级)注册建造师(建筑工程专业);外省企业须提交省外施工企业入辽承揽业务信息报送单。 三、获取采购文件 时间:2022年10月31日 至 2022年11月11日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:辽宁建信项目管理有限公司(辽阳市白塔区青年大街168-47号(佰亿小区南门)) 方式:现场领取/邮件发送 售价:¥200.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年11月11日 09点00分(北京时间) 地点:辽宁建信项目管理有限公司会议室(辽阳市文圣区德盛街翰林路16-42号瀚博一品售楼处旁) 五、开启 时间:2022年11月11日 09点00分(北京时间) 地点:辽宁建信项目管理有限公司会议室(辽阳市文圣区德盛街翰林路16-42号瀚博一品售楼处旁) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 领取采购文件时须携带以下材料(适用于现场领取方式):1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);4、资质证书、安全生产许可证、建造师证(市政工程专业)、建造师安全生产考核合格证(B证)证件复印件。(以上复印件须加盖单位公章,一式三份)供应商(适用于邮箱发送方式)须将以上材料加盖公章彩色扫描件发送1625542415@qq.com,邮件主题注明 “项目名称、供应商名称”。邮件内容必须包含 “项目名称、项目编号、供应商名称、联系人、联系电话,并电话向代理机构确认后视为报名成功,报名以收到邮件时间为准。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局 地址:辽阳市弓长岭区 联系方式:李先生 0419-5809770 2.采购代理机构信息 名 称:辽宁建信项目管理有限公司 地 址:辽阳市白塔区青年大街168-47号(佰亿小区南门) 联系方式:丁女士/刘女士 15174194062 3.项目联系方式 项目联系人:丁女士/刘女士 电 话: 15174194062
辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局雷峰广场公共卫生间建设项目竞争性磋商
发布时间:2022-10-29 16:29
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局
招标地区:
弓长岭区
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:采购项目名称雷峰广场公共卫生间建设项目品目工程/建筑物施工/商业和服务业用房施工/其他商业和服务用房施工采购单位辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局行政区域弓长岭区公告时间2022年10月29日 14:07获取采购文件时间2022年10月31日至2022年11月11日每日上午:8:30 至 11:30 下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点辽宁建信项目管理有限公司会议室(辽阳市文圣区德盛街翰林路16-42号瀚博一品售楼处旁)响应文件开启时间2022年11月11日 09:00响应文件开启地点辽宁建信项目管理有限公司会议室(辽阳市文圣区德盛街翰林路16-42号瀚博一品售楼处旁)预算金额¥31.232619万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人丁女士/刘女士项目联系电话15174194062采购单位辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局采购单位地址辽阳市弓长岭区采购单位联系方式李先生 0419-5809770代理机构名称辽宁建信项目管理有限公司代理机构地址辽阳市白塔区青年大街168-47号(佰亿小区南门)代理机构联系方式丁女士/刘女士 15174194062
项目概况 雷峰广场公共卫生间建设项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁建信项目管理有限公司(辽阳市白塔区青年大街168-47号(佰亿小区南门)) 获取采购文件,并于2022年11月11日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:LNJX202210290001 项目名称:雷峰广场公共卫生间建设项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:31.2326190 万元(人民币) 最高限价(如有):31.2326190 万元(人民币) 采购需求:新建**广场公共卫生间一座、道路拆除及恢复、绿地拆除和恢复工程。 合同履行期限:合同签订后两个月内竣工 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:中小微型企业扶持、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、脱贫攻坚支持企业等。 3.本项目的特定资格要求:供应商具有三级以上(含三级)建筑工程施工总承包资质;建造师:二级以上(含二级)注册建造师(建筑工程专业);外省企业须提交省外施工企业入辽承揽业务信息报送单。 三、获取采购文件 时间:2022年10月31日 至 2022年11月11日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:辽宁建信项目管理有限公司(辽阳市白塔区青年大街168-47号(佰亿小区南门)) 方式:现场领取/邮件发送 售价:¥200.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年11月11日 09点00分(北京时间) 地点:辽宁建信项目管理有限公司会议室(辽阳市文圣区德盛街翰林路16-42号瀚博一品售楼处旁) 五、开启 时间:2022年11月11日 09点00分(北京时间) 地点:辽宁建信项目管理有限公司会议室(辽阳市文圣区德盛街翰林路16-42号瀚博一品售楼处旁) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 领取采购文件时须携带以下材料(适用于现场领取方式):1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);4、资质证书、安全生产许可证、建造师证(市政工程专业)、建造师安全生产考核合格证(B证)证件复印件。(以上复印件须加盖单位公章,一式三份)供应商(适用于邮箱发送方式)须将以上材料加盖公章彩色扫描件发送1625542415@qq.com,邮件主题注明 “项目名称、供应商名称”。邮件内容必须包含 “项目名称、项目编号、供应商名称、联系人、联系电话,并电话向代理机构确认后视为报名成功,报名以收到邮件时间为准。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局 地址:辽阳市弓长岭区 联系方式:李先生 0419-5809770 2.采购代理机构信息 名 称:辽宁建信项目管理有限公司 地 址:辽阳市白塔区青年大街168-47号(佰亿小区南门) 联系方式:丁女士/刘女士 15174194062 3.项目联系方式 项目联系人:丁女士/刘女士 电 话: 15174194062