河南电磁阀 空气过滤减压阀招标公告(河南晋控天庆煤化工有限责任公司2022)



询价单号
RZ22102900002
采购方式
公开

采购员

蔡莹

联系电话

13523917273

报名截至时间
2022-10-29T17:30
报价截至时间
2022-10-29T17:35

采购商名称:河南晋控天庆煤化工有限责任公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

电磁阀

WSNF8327B102,ASCO 两位三通 本安防爆Exia IICT4 IP67 24V DC

10.0



2022-11-10

空气过滤减压阀

KZ03-3A-M,气源压力0-1.6MPa,输出压力0-0.7MPa,接口螺纹NPT1/4,附带0-1MPa不锈钢压力表和两个1/4"NPT变φ8的不锈钢卡套接头,铝

30.0



2022-11-11

火检

D-LX201 IG-C0/M5/87EX/PCG,24VDC,4-20mA IP66,详见附图1

2.0



2022-11-12

智能型防爆扩音电话站

MDE/X9611,AC220V,25W,ExdibIICT6Gb/DIPA20TA,T6;IP66,详见附图2

1.0



2022-11-13

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、交货地点:买方指定地点(晋控天庆) 2、报价含运杂费为到货价,提供13%增值税专用发票。 3、付款方式:货到验收合格且提供13%的增值税专用发票后支付货款的90%,留10%为质保金,质保期一年。 4、所供货物合格证等资料齐全规范,按相应标准验收。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

电磁阀、空气过滤解压阀、火检等仪表材料数据表.xlsx
电磁阀、空气过滤解压阀、火检等仪表材料数据表.xlsx