建设项目招标公告(宜春市第九中学2022)
宜春市第九中学校内停车棚建设项目的招标公告
发布时间:2022-10-31 10:40
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
宜春市第九中学校内停车棚建设项目的招标公告
项目概况
宜春市第九中学校内停车棚建设项目 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网 获取招标文件,并于
2022年11月22日 09点00分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号:和硕-YC2022-011
项目名称:宜春市第九中学校内停车棚建设项目
采购方式:公开招标
预算金额:962653.46 元
最高限价:962653.46
采购需求:
采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求宜购2022F000730892义务教育薄弱改造1项962653.46元详见公告附件
合同履行期限:合同签订生效后,须在30天内完成施工,并交付使用。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
2.1提供有效的营业执照扫描件;
2.2提供2021年度经审计的财务报告,或基本开户银行(开标前三个月内)出具的资信证明;
2.3 公司社保证明材料:“社会保险登记证”副本内页或投标人距投标截止日前六个月之内任一月社会保险费缴款专用收据或社会保险费缴款清单或其他有效证明材料扫描件;
2.4纳税证明材料:投标人距投标截止日前六个月之内任一月缴纳税收的凭据(增值税或企业所得税)扫描件;(免税企业提供免税证明材料)
2.5 参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明、信用中国和中国政府采购网查询严重违法失信行为记录信息截图;
2.6代理人身份证复印件(非法定代表人参加投标须提供投标代理人身份证复印件、法定代表人授权书和法定代表人身份证复印件)加盖原色公章;
2.7 提供钢结构工程专业承包三级及以上(含三级)资质及安全生产许可证扫描件;
三、获取招标文件:
时间:2022年11月02日 至 2022年11月08日,每天上午08:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:江西省公共资源交易网
方式:网上自行下载
售价:0.00元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
2022年11月22日 09点00分 (北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点:宜春市公共资源交易中心(宜阳大厦三楼)
五、公告期限:
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜:
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市第九中学
地址:宜春市袁州区环城南路
联系方式:13979591131
2.采购代理机构信息
名称:江西和硕招标代理有限公司
地址:宜春市袁州区秀江东路968号大数据产业园办公B区203号
联系方式:18079512148
3.项目联系方式
项目联系人:胡悠
电话:13979591131