潜水泵 离心泵招标公告(大唐鸡西第二热电有限公司2022)
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-22-00080324
二、采购单名称:鸡西二热公司11月份潜水泵、离心泵等询价采购
三、报价截止时间:2022-11-03 09:00
四、报价有效期:2022-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:大唐鸡西第二热电有限公司
七、采购执行人:李凤波
八、采购执行人联系方式:13846008246
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:采购说明:报价供应商必须详细阅读公告附加中的《鸡西二热公司非招标采购报价须知(供应商必读)》及《采购技术规范书》等其他附件要求,报价时按照要求上传相关附件。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
详见备注
2
台
13%
2022-11-30
黑龙江省,鸡西市,滴道区黑龙江省鸡西市滴道区滴道煤电化循环经济园区
大唐鸡西第二热电有限公司
[二类物资]按型号采购,潜水泵 WQD10-15-0.75 220V
2
手动泵(世达97202JB/T 8651.1)
1
台
13%
2022-11-30
黑龙江省,鸡西市,滴道区黑龙江省鸡西市滴道区滴道煤电化循环经济园区
大唐鸡西第二热电有限公司
[备品备件]严格按照规格要求到货
3
管道式离心泵(IRG25-160 JB/T6878)
1
台
13%
2022-11-30
黑龙江省,鸡西市,滴道区黑龙江省鸡西市滴道区滴道煤电化循环经济园区
大唐鸡西第二热电有限公司
[二类物资]
4
多级离心泵(KQDP40-8S*7 )
1
台
13%
2022-11-30
黑龙江省,鸡西市,滴道区黑龙江省鸡西市滴道区滴道煤电化循环经济园区
大唐鸡西第二热电有限公司
[备品备件-除灰配件]原泵体型号为上海凯泉泵业(集团)有限公司,所采购多级离心泵品牌不限,同级别及以上。但外形尺寸需与其一致。
5
轴流式潜水泵(WQ(D)15-15-1.5S GB/T2816)
2
台
13%
2022-11-30
黑龙江省,鸡西市,滴道区黑龙江省鸡西市滴道区滴道煤电化循环经济园区
大唐鸡西第二热电有限公司
[三类物资]电压等级220V
发布日期:2022-10-31