无油空压机 循环水真空泵招标公告(暨南大学2022)



暨南大学-竞价公告(CB105592022005901)
发布时间:2022-10-31 15:56:35
截止时间:2022-11-03 16:06:07
申购单号:CB105592022005901 签约时间:不签订合同
申购主题:包装工程学院无油空压机、循环水真空泵采购 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/珠海市/香洲区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:循环水真空泵
数量:1
预算单价:件
品牌:沪析
型号:SHB-IIIA
规格参数:功率 180W 流量80L/min 扬程 10m 最大真空度(Mpa) 0.098(2Kpa) 单头抽气量 10L/min 抽气头数 2个
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
申购明细:
序号:2
采购内容:无油空压机
数量:1
预算单价:台
品牌:奥突斯
型号:OTS-550-30L
规格参数:压力:0.7Mpa,出气量40L/min,储气罐:30L
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件: