成都市绿化招标公告(成都市第三人民医院2022)
成都市第三人民医院院内绿化服务项目公开招标公告
项目概况
成都市第三人民医院院内绿化服务项目 招标项目的潜在投标人应在www.ronghuigr.com或成都市锦江区东大路318号IMP环球都汇广场15楼获取招标文件,并于2022年11月23日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:RH20221005
项目名称:成都市第三人民医院院内绿化服务项目
预算金额:48.0000000 万元(人民币)
采购需求:
本次招标共1个包,采购院内绿化服务。(具体详见招标文件第六章)
合同履行期限:合同服务周期2年,2年内本项目服务单价固定不变,第一年度终采购人对中标人进行年终考核,如考核不合格,则终止执行合同。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2022年11月01日 至2022年11月07日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:www.ronghuigr.com或成都市锦江区东大路318号IMP环球都汇广场15楼
方式:现场或远程获取
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年11月23日 10点00分(北京时间)
开标时间:2022年11月23日 10点00分(北京时间)
地点:成都市锦江区东大路318号IMP环球都汇广场15楼
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
采购预算:48万元/每年
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市第三人民医院
地址:成都市青龙街82号
联系方式:韩老师 028-61318538
2.采购代理机构信息
名 称:融汇项目管理有限公司
地 址:成都市锦江区东大路318号IMP环球都汇广场写字楼15楼1501-1504
联系方式:曾女士 028-67698155
3.项目联系方式
项目联系人:高女士
电 话: 028-67698155、18010652859
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
成都市第三人民医院院内绿化服务项目
品目
服务/公共设施管理服务/园林绿化管理服务
采购单位
成都市第三人民医院
行政区域
成都市
公告时间
2022年10月31日 15:23
获取招标文件时间
2022年11月01日至2022年11月07日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
www.ronghuigr.com或成都市锦江区东大路318号IMP环球都汇广场15楼
开标时间
2022年11月23日 10:00
开标地点
成都市锦江区东大路318号IMP环球都汇广场15楼
预算金额
¥48.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
高女士
项目联系电话
028-67698155、18010652859
采购单位
成都市第三人民医院
采购单位地址
成都市青龙街82号
采购单位联系方式
韩老师 028-61318538
代理机构名称
融汇项目管理有限公司
代理机构地址
成都市锦江区东大路318号IMP环球都汇广场写字楼15楼1501-1504
代理机构联系方式
曾女士 028-67698155