app成武分厅建设项目招标公告(成武县行政审批服务局2022)


成武县“爱山东”APP成武分厅建设项目竞争性磋商公告

成武县“爱山东”APP成武分厅建设项目竞争性磋商公告

项目概况:

成武县“爱山东”APP成武分厅建设项目采购项目的潜在供应商应在菏泽市政府采购公共服务平台、山东省政府采购信息公开平台、成武县人民政府网、全国公共资源交易平台(山东省菏泽市)获取采购文件,并于2022-11-04 09:30:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况:项目编号:SDGP371723000202202000121项目名称:成武县“爱山东”APP成武分厅建设项目采购方式:竞争性磋商预算金额:70.0万元最高限价:70.0万元采购需求:

标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)

A
“爱山东”APP成武分厅升级改造及运营
1
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:/。3、本项目的特定资格要求:(1)供应商在中华人民共和国境内注册,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;(2)供应商需按照《关于实行政府采购供应商资格信用承诺制的通知》(菏财采[2022]9号)规定提供菏泽市政府采购供应商资格信用承诺函。
70.000000

合同履行期限:从系统终验之日起3年免费现场技术支持服务。本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:/3、本项目的特定资格要求:(1)供应商在中华人民共和国境内注册,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;(2)供应商需按照《关于实行政府采购供应商资格信用承诺制的通知》(菏财采[2022]9号)规定提供菏泽市政府采购供应商资格信用承诺函。
三、获取采购文件:1.时间:2022年10月25日8时0分至2022年10月31日17时0分,每天上午08:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )2.地点:菏泽市政府采购公共服务平台、山东省政府采购信息公开平台、成武县人民政府网、全国公共资源交易平台(山东省菏泽市)3.方式:(1)网上报名,供应商需按以下方式获取磋商文件,否则响应文件将被拒绝。第一步:供应商请于2022年10月31日17时0分前,登录中国山东政府采购网(山东省政府采购信息公开平台)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注册账号并在该平台进行本项目的网上备案,未在中国山东政府采购网注册或者只注册未在网上备案的供应商不具备参与本项目的资格。第二步:供应商请于2022年10月31日17时0分前,登陆全国公共资源交易平台(山东省菏泽市)http://36.137.245.58:10000/PortalQDManage//,办理信息注册后进行网上投标确认并获取竞争性磋商文件,未在全国公共资源交易平台(山东省菏泽市)上进行投标确认的,投标无效。已注册的供应商应按照全国公共资源交易平台(山东省菏泽市)网上“关于山东省公共资源电子交易平台(菏泽市)政府采购电子交易系统试运行的通知”进行操作。4.售价:0元/套
四、响应文件提交:1.截止时间:2022年11月4日9时30分(北京时间)2.地点:项目实行网上不见面开标,供应商无需到达现场,只需要将加密的电子响应文件,在响应文件递交截止时间前通过全国公共资源交易平台(山东省菏泽市)系统上传。
五、开启:1.开启时间:2022年11月4日9时30分(北京时间)2.开启地点:成武县政务服务中心三楼开标室(新政务大厅东)(网上进行解密)
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:其他补充事宜:/
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
成武县行政审批服务局地址:成武县汉泉路中段8号(成武县行政审批服务局)联系方式:0530-8618400(成武县行政审批服务局)2、采购代理机构名称:
菏泽乐为招标代理有限公司地址:山东省菏泽市市牡丹区县(区)中山路中山国际号1号楼东单元1607室联系方式:188160733383、项目联系方式项目联系人:菏泽乐为招标代理有限公司联系方式:18816073338