标准规范化 设备招标公告(古县公安局2022)
项目概况 古县公安局网安大队—级标准规范化设备购买项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2022年11月14日 09:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:1410252022ACS00066 项目名称:古县公安局网安大队—级标准规范化设备购买项目采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):2017096.82 最高限价(元):2017096.82 采购需求:物理数据恢复设备、手机取证设备、智能终端取证后台、数据分析系统等。合同履约期限:90个日历天本项目(否)接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小企业3.本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件 时间:2022年11月01日至2022年11月07日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2022年11月14日 09:30(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端投标 五、响应文件开启 开启时间:2022年11月14日 09:30(北京时间) 地点:山西省临汾市古县古县相如路215号(人社局一楼南大厅)古县政府采购中心开标室 六、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 七、其他补充事宜 针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:古县公安局 地 址:古县公安局 联系方式:0357-8324111 2.采购代理机构信息 名 称:古县政府采购中心 地 址:古县岳阳镇相如路 联系方式:0357-6123681 3.项目联系方式 项目联系人:崔先生 电 话:0357-6123681 附件信息:古县公安局网安大队—级标准规范化设备购买项目.docx147.5K