智能教学资源制作平台及数字教材出版服务招标公告(石家庄铁路职业技术学院2022)



石家庄铁路职业技术学院智能教学资源制作平台及数字教材出版服务采购项目招标公告

项目概况
智能教学资源制作平台及数字教材出版服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台网上报名获取招标文件,并于2022年11月23日09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:HBCT-221665-001
项目名称:石家庄铁路职业技术学院智能教学资源制作平台及数字教材出版服务采购项目
预算金额:780000
最高限价(如有):780000
采购需求:智能教学资源制作平台及数字教材出版服务
合同履行期限:自签订合同之日起30个工作日内完成交付使用
本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取招标文件

时间:2022年11月02日至2022年11月08日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省公共资源交易平台网上报名
方式:其它
售价:0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2022年11月23日09点00分(北京时间)
地点:河北省公共资源交易中心412开标室(河北省石家庄市石清路9号)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

十、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:河北省政府采购网、中国政府采购网、河北省公共资源交易平台、E招冀成;2.各投标人无需到开标现场投标;3.按文件要求在投标时间截止前成功上传文件;4.解密时间:投标截止后,网上开标大厅系统默认解密时间为20分钟;5.所有与采购(招标)有关的人员参与相关活动,应切实做好防护工作,严格遵守所在地的疫情防控要求。

十一、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:石家庄铁路职业技术学院
地址:石家庄市新华区学府路41号
联系方式:0311-88621243

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北省成套招标有限公司
地 址:石家庄市工农路486号
联系方式:0311-83086853

3.项目
联系方式

项目联系人:柴克
电 话:0311-83086853

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
石家庄铁路职业技术学院智能教学资源制作平台及数字教材出版服务采购项目

品目

采购单位
石家庄铁路职业技术学院

行政区域
河北省
公告时间
2022年11月01日 14:10

获取招标文件时间
2022年11月02日至2022年11月08日每日上午:09:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥0

获取招标文件的地点
河北省公共资源交易平台网上报名

开标时间
2022年11月23日 09:00

开标地点
河北省公共资源交易中心412开标室(河北省石家庄市石清路9号)

预算金额
¥78.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
柴克

项目联系电话
0311-83086853

采购单位
石家庄铁路职业技术学院

采购单位地址
石家庄市新华区学府路41号

采购单位联系方式
0311-88621243

代理机构名称
河北省成套招标有限公司

代理机构地址
石家庄市工农路486号

代理机构联系方式
0311-83086853