台式电脑招标公告(2022)
项目图片
1
斜桥镇江平村台式电脑采购
项目编号:
321282103N22100006
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2022-11-01 09:00 至2022-11-01 16:00
报名缴款截止时间:
2022-11-01 16:00
报名地点:
斜桥镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2022-11-07 09:30
交易地点:
斜桥镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2022-11-01
产权信息
乡镇(街道):斜桥镇
村(社区):江平村
组别:
登记日期: 2022-10-24
预算总额: 元
项目描述:购置办公电脑2台
项目审查信息
项目审查表: IMG_0016.jpgIMG_0016.jpg IMG_0017.jpgIMG_0017.jpg
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:靖江市斜桥镇江平村股份经济合作社
联系人:徐君
联系电话:13033580855
报名信息
报名时间: 2022-11-01 09:00 至2022-11-01 16:00
报名地点:斜桥镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2022-11-07 09:30
联系人:徐君
交易地点:斜桥镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13033580855
标段信息
标段编号:1
标段描述:购置办公电脑2台
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写7,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)斜桥镇村(社区)村(社区)江平村江平村组别组别项目名称项目名称斜桥镇江平村台式电脑采购项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321282103N22100006登记日期登记日期2022年10月24日2022年10月24日2022年10月24日2022年10月24日2022年10月24日项目类型项目类型建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)资金来源资金来源项目周期项目周期项目描述项目描述购置办公电脑2台购置办公电脑2台购置办公电脑2台购置办公电脑2台购置办公电脑2台购置办公电脑2台购置办公电脑2台购置办公电脑2台补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1购置办公电脑2台购置办公电脑2台购置办公电脑2台7000.007000.000.000.000.000.00第1页/共2页斜桥镇村组采购申请表(村级)呈报时间:2022年10月21日采购物资理由日前我村新入职一名村千,尚未置办电脑,同时我村现有的电脑均使用年代久远,配置比较低,运行速度慢,给工作带来不便,特申请购置两台性能较好的办公电脑,提升工作效率。日前我村新入职一名村千,尚未置办电脑,同时我村现有的电脑均使用年代久远,配置比较低,运行速度慢,给工作带来不便,特申请购置两台性能较好的办公电脑,提升工作效率。日前我村新入职一名村千,尚未置办电脑,同时我村现有的电脑均使用年代久远,配置比较低,运行速度慢,给工作带来不便,特申请购置两台性能较好的办公电脑,提升工作效率。采购物资情况采购物资名称采购品牌电脑两台采购品牌电脑两台采购品牌电脑两台采购物资情况数量及规格组装电脑贰台(I38G固态1T机械24寸显示器(罗技套件))组装电脑贰台(I38G固态1T机械24寸显示器(罗技套件))组装电脑贰台(I38G固态1T机械24寸显示器(罗技套件))采购物资情况预算总额(元)7000元7000元7000元村股份经济合作社意见采购项目内容及预算已经股东代表大会讨论通村理事长签字:园(盖章)专2022年10月2采购项目内容及预算已经股东代表大会讨论通村理事长签字:园(盖章)专2022年10月2采购项目内容及预算已经股东代表大会讨论通村理事长签字:园(盖章)专2022年10月2镇经管部门意“见签字:年月日签字:年月日签字:年月日签字:年月日分管领导慧见签字:年月日镇主要领导审批意见