智慧 黑板 设备 薄弱环节信息化招标公告(蒙阴县教育和体育局2022)



2022年薄弱环节与能力提升信息化设备智慧黑板集中采购项目招标公告

2022年薄弱环节与能力提升信息化设备智慧黑板集中采购项目招标公告

详细信息

2022年薄弱环节与能力提升信息化设备智慧黑板集中采购项目公开招标公告

项目概况:

2022年薄弱环节与能力提升信息化设备智慧黑板集中采购项目项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易中心电子交易系统获取招标文件,并于2022-11-22 14:30:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况: 项目名称:2022年薄弱环节与能力提升信息化设备智慧黑板集中采购项目 项目编号:SDGP371328000202202000249 预算金额:666万元 最高限价:666万元 采购需求:

标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)

A
智慧黑板
83
详见招标文件
249

B
智慧黑板
91
详见招标文件
273

C
智慧黑板
48
详见招标文件
144

合同履行期限:详见招标文件。 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件。 3、本项目的特定资格要求:①未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单;②在临沂市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)办理诚信入库并下载招标文件;③单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;④本项目兼投不兼中。 三、获取招标文件: 1.时间:2022年11月2日8时30分至2022年11月8日17时00分,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:临沂市公共资源交易中心电子交易系统。 3.方式:首先在“中国山东政府采购网”完成注册入库(已注册入库无需重复注册),然后在临沂市公共资源交易网()办理CA实名认证证书、诚信入库并下载采购文件(格式为.LYZF),此为电子化投标的必备流程(企业未领取临沂市公共资源交易网企业数字证书(CA)的,到临沂市公共资源交易中心办理)。 4.售价:0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点: 1.截止时间:2022年11月22日14时30分(北京时间) 2.开标时间:2022年11月22日14时30分(北京时间) 3.开标地点:蒙阴县公共资源交易中心第二开标室。 五、公告期限: 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜: 其他补充事宜:无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:蒙阴县教育和体育局 地 址:蒙阴县蒙山路137号 联系方式:0539-4812149 2、采购代理机构 名 称:山东鲁投招标有限公司 地 址:山东省济南市历下区经十路名士豪庭1号市级公建11层1106室 联系方式:0539-4272236 3、项目联系方式 项目联系人:王振 联系人电话:0539-4272236

附件:

A包对应的采购文件一册:null
A包对应的采购文件一册:null

A包对应的采购文件二册:null
A包对应的采购文件二册:null

B包对应的采购文件一册:null
B包对应的采购文件一册:null

B包对应的采购文件二册:null
B包对应的采购文件二册:null

C包对应的采购文件一册:null
C包对应的采购文件一册:null

C包对应的采购文件二册:null
C包对应的采购文件二册:null