山西学生活动中心物资 联系手机 舞蹈地胶 舞蹈镜招标公告(山西工程技术学院2022)
学生活动中心物资采购竞价公告
项目名称
学生活动中心物资采购
项目编号
SXITJJCG2022-142
项目编号
SXITJJCG2022-142
公告发布日期
2022/11/01 15:43
公告截止日期
2022/11/04 15:43
公告截止日期
2022/11/04 15:43
采购单位
山西工程技术学院
是否本地化服务
是
是否本地化服务
是
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
采购预算
¥42,410.00
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
送货/施工/服务期限
2022年11月13
送货/施工/服务地址
山西工程技术学院
售后服务
货物保修1年,上门安装。
付款条款
到货后报销
其他说明
采购清单
1
采购内容
数量单位
舞蹈地胶
1(张)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
70平米室内平铺pvc材质舞蹈地胶
采购清单
2
采购内容
数量单位
舞蹈镜
6(个)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
1.2m*1.8m一块 共7块
采购清单
3
采购内容
数量单位
合唱台
7(台)
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
每个合唱台实木四层 1.2m*1.6m*0.8m长 ;共7台
采购清单
4
采购内容
数量单位
调音台
1(台)
是否进口
否
参考品牌及型号
雅马哈MG16XU
技术参数要求
频响:+0.5dB/-0.5dB(20Hz-20kHz) 总谐波失真:0.03%@+14dBu(20 Hz-20kHz) 输入通道:12通道:单声道:4;立体声:4 输出通道:STEREO OUT:2;PHONES:1 母线:立体声:1;编组:2,AUX 电平表:2x12 - 点距LED电平表[PEAK,+10,+6,+3,0,-3,-6,-10,-15,-20,-25,-30dB] 幻象电源电压:+48V 功率要求:AC 100-240V,50/60Hz 外观尺寸:308×118×422mm 功耗:22W
采购清单
5
采购内容
数量单位
功放
1(台)
是否进口
否
参考品牌及型号
雅马哈PX5
技术参数要求
输出功率:500W x2(8Ω),800W x2(4Ω),500W x2(2Ω) 信噪比:100dB 电路保护:过热,过电流,过电压,整体电源 功放类型:D类,平衡输出电路 冷却:16级变速风扇 x2,前后空气流通 尺寸:480*388*88mm
采购清单
6
采购内容
数量单位
音响
2(个)
是否进口
否
参考品牌及型号
雅马哈A15
技术参数要求
二路低音反射 LF:15英寸锥面 HF:1英寸VC,压缩驱动器-TW 频率响应:60Hz-20kHz 功率(噪声/音乐/峰值):200W/400W/800W 标称阻抗:8Ω 灵敏度:98dB SPL(1W,1m) 输入接口:1/4英寸耳机接口 x1,Neutrik SPEAKON NL4MP x1 插座安装直径:35mm 尺寸:470*672*375mm
采购清单
7
采购内容
数量单位
话筒
2(只)
是否进口
否
参考品牌及型号
苏尔58
技术参数要求
传感器类型:动圈 拾音模式:心型 频率响应自:50Hz 频率响应至:15kHz 重量:298g