泰州市智能化 设备招标公告(泰州市税务局2022)



国家税务总局泰州市税务局党员活动中心智能化设备项目竞争性谈判采购公告

党员活动中心智能化设备项目采购项目的潜在供应商应在 泰州市兴和造价工程师事务所有限公司(泰州市海陵区青年北路25号)获取采购文件,并于2022年11月11日14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本信息
1.项目编号:TZXH20221005
2.项目名称:党员活动中心智能化设备项目
3.预算金额:人民币83万元
4.最高限价:人民币83万元(报价超过最高限价的为无效报价,按照无效响应处理)
5.采购方式:竞争性谈判
6.交货期:合同签订生效后15日历天完成本项目所有产品供货及安装服务。
二、竞争性谈判文件内容
党员活动中心智能化设备项目采购及安装,详见竞争性谈判采购文件。
三、供应商资格要求
1.具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
2.未被“信用中国”网站()列入失信执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
3.具备采购人根据采购项目的特殊要求规定的以下特定条件:
无。
4.不接受联合体参与谈判。
四、获取竞争性谈判文件
时间:2022年11月1日至2022年11月8日.每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)。
地点:泰州市兴和造价工程师事务所有限公司(泰州市海陵区青年北路25号)。
获取方式:持营业执照复印件、授权书(格式见附件)、委托人身份证原件现场获取。
售价:500元/份,售后不退。
五、竞争性谈判响应文件提交
截止时间:2022年11月11日14点30分(北京时间)
地点:泰州市兴和造价工程师事务所有限公司1楼开标室(泰州市海陵区青年北路25号)。
六、竞争性谈判响应文件开启
时间:2022年11月11日14点30分(北京时间)
地点:泰州市兴和造价工程师事务所有限公司1楼开标室(泰州市海陵区青年北路25号)。
七、竞争性谈判公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
八、其他补充事宜:
现场踏勘:自行踏勘。(请各投标人对项目现场进行自主踏勘,未现场踏勘和未提出疑义的投标人将被视为已踏勘,认同采购项目要求的内容,由此造成的后果由投标人负责。)
九、发布公告的媒介:
国家税务总局泰州市税务局网。
十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:国家税务总局泰州市税务局
地址:泰州市青年南路68号
联系方式:0523-86889813
2.采购代理机构信息
名称:泰州市兴和造价工程师事务所有限公司
地址:泰州市海陵区青年北路25号
联系方式:15061005550
3、项目联系方式
联系人:许先生
联系方式:15061005550

附:
授权委托书

本人 (姓名)系 (投标人名称)的法定代表人,现委托 (姓名)为我方代理人。代理人根据授权,以我方名义领取 (项目名称)招标文件、编制、签署、递交、说明补正投标文件、签订合同和处理有关事宜等,其法律后果由我方承担。
委托期限:
代理人无转委托权。
(注:被授权人身份证复印件请附后)
委托人:(盖单位章)
法定代表人:(签字或盖章)
受委托人:(签字)
联系电话:
邮箱: