北京造价咨询服务招标公告(北京经济技术开发区管理委员会2022)



标的基本信息

项目编号
ZJ2022BJ1004014

项目名称
经开区环卫养护项目造价咨询服务

所需服务
造价咨询

投资审批项目

项目规模

项目所在辖区

项目业主
北京经济技术开发区管理委员会

审批项目资金来源
财政性资金

服务金额(万元)
30.000

星级评价


比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件

比选报名及响应材料递交地点
3、供应商在递交截止时间前送达(中咨海外咨询有限公司)北京市海淀区车公庄西路23号东区3层会议室,逾期送达的不予接收。

比选响应材料递交截止时间
2022年11月08日 09时30分

交易方式
比选

服务时限
1、采购人下发工作任务并提供相关材料后的10个工作日内完成提交咨询成果文件《工程造价咨询报告书》。

资质(资格)要求
1、比选供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与本项目。3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目的比选;4、本项目不接受联合体报名;5、符合法律、行政法规规定的其它要求。

公告说明
1、获取时间:2022年11月1日9时—2022年11月03日17时。2、供应商在“北京市中介服务网上交易平台”网上报名参与,并按附件格式填写“比选文件领取登记表 ”,并将填写后的登记表发送至指定邮箱(534156686@qq.com),项目单位在收到登记表后,按表中填写的邮箱地址通过电子邮件将电子版比选文件发送至供应商。

项目内容
1、本项目主要对以下环卫养护内容进行分项测算,主要包含对所属辖区内市政一级、二级、三级道路的清扫、清洗、保洁,垃圾的捡拾和保洁;果皮箱清掏、擦拭及消杀、小修;小广告专项治理;公厕保洁消杀;生活垃圾收运;道路隔离护栏擦拭;突发性道路污染清理;突发应急事件或大型检查、重大活动保障等环卫应急保障工作;大雪等其他自然灾害环境条件下的环卫保障工作等特殊情况下环卫的保障工作。

项目编号
ZJ2022BJ1004014
项目名称
经开区环卫养护项目造价咨询服务

所需服务
造价咨询
投资审批项目

项目规模

项目所在辖区
北京市

项目业主
北京经济技术开发区管理委员会
审批项目资金来源
财政性资金

服务金额(万元)
30.000
星级评价


比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件
比选报名及响应材料递交地点
3、供应商在递交截止时间前送达(中咨海外咨询有限公司)北京市海淀区车公庄西路23号东区3层会议室,逾期送达的不予接收。

比选响应材料递交截止时间
2022年11月08日 09时30分

交易方式
比选

服务时限
1、采购人下发工作任务并提供相关材料后的10个工作日内完成提交咨询成果文件《工程造价咨询报告书》。

资质(资格)要求
1、比选供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与本项目。3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目的比选;4、本项目不接受联合体报名;5、符合法律、行政法规规定的其它要求。

公告说明
1、获取时间:2022年11月1日9时—2022年11月03日17时。2、供应商在“北京市中介服务网上交易平台”网上报名参与,并按附件格式填写“比选文件领取登记表 ”,并将填写后的登记表发送至指定邮箱(534156686@qq.com),项目单位在收到登记表后,按表中填写的邮箱地址通过电子邮件将电子版比选文件发送至供应商。

项目内容
1、本项目主要对以下环卫养护内容进行分项测算,主要包含对所属辖区内市政一级、二级、三级道路的清扫、清洗、保洁,垃圾的捡拾和保洁;果皮箱清掏、擦拭及消杀、小修;小广告专项治理;公厕保洁消杀;生活垃圾收运;道路隔离护栏擦拭;突发性道路污染清理;突发应急事件或大型检查、重大活动保障等环卫应急保障工作;大雪等其他自然灾害环境条件下的环卫保障工作等特殊情况下环卫的保障工作。

项目附件

比选文件

附件+比选文件领取登记表.doc
附件+比选文件领取登记表.doc

垂询方式

联系人
曾龙

传真

联系电话
15210469850

公司名称

地址

公司电话

个人电话

邮件

联系人
曾龙
传真

联系电话
15210469850
公司名称

地址

公司电话

个人电话

邮件

注:后附营业执照扫描件和授权委托书(格式自拟)。比选文件领取登记表附件:比选文件领取登记表项目名称响应人联系人联系电话比选文件接收电子邮箱备注