环绿化养护工程服务招标公告(望都县交通运输局2022)



望都县东南环绿化养护工程服务公开招标公告

项目概况

望都县东南环绿化养护工程服务招标项目的潜在投标人应在 河北省公共资源交易服务平台自行下载获取招标(采购)文件,并于2022-11-22 09:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。

一、项目基本情况

项目编号:HB2022103480010038

项目名称:望都县东南环绿化养护工程服务

招标方式:公开招标

预算金额:2486260

最高限价:2486260.00

采购需求:望都县东南环绿化养护工程服务 质量标准:合格

合同履行期限:自合同签订之日起2年

本项目不接受联合体投标

二、申请人资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目专门面向中小企业

3、本项目的特定资格要求:



三、获取招标文件

时间:2022-10-31至2022-11-04, 9-12-12-17(北京时间,法定节假日除外。)

地点: 河北省公共资源交易服务平台自行下载

方式:其它

售价:0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2022-11-22 09:00(北京时间)

地点:望都县公共资源交易中心第二开标室(本项目采用全流程电子化形式,供应商不参与现场开标)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日

六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:望都县交通运输局本级

地址:望都县城富强东路16号

联系方式:0312-7828112

2.采购代理机构信息

名称:中冀建设管理有限公司

地址:保定市莲池区瑞祥大街101号尚泉小区写字楼三层

联系方式:0312-7510795

3.项目联系方式

项目联系人:燕浩

电话:0312-7510795