LAROX压滤机孚泰隔膜 LAROX隔膜招标公告(瑞木镍钴管理(中冶)有限公司2022)
询价通知书编码:20221101199
询价通知书名称:冶炼厂LAROX 压滤机孚泰隔膜采购询价单(NXB-31 )
采购联系人:李阳
采购联系人电话:010-59184006
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:liyang2@mccgrd.com
瑞木镍钴管理(中冶)有限公司
冶炼厂项目LAROX 压滤机孚泰隔膜
采购询价公告
现就冶炼厂LAROX 压滤机孚泰隔膜采购询价单(NXB-31 ) 向各单位进行定向询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201402-2022-LY205
二、采购内容概述:
LAROX 压滤机孚泰隔膜
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(http://ec.mcc.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022-11-02 16:00:00(北京时间)
报价截止时间:2022-11-10 10:00:00(北京时间) 报价揭示时间:2022-11-10 10:00:00(北京时间)
采购单位:瑞木镍钴管理(中冶)有限公司
中冶金吉矿业开发有限公司
公司地址:北京市朝阳区曙光西里28号中冶大厦
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李阳
联系方式:010-59184006
2022年11月2日
XXX
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
LAROX隔膜 P211838 测绘加工
件
60.0
0.13
2023-01-01 16:00:00
见附件