生物工程专业仪器设备招标公告(烟台大学2022)
烟台大学开发区科教园区生物工程专业仪器设备采购(1975)竞争性磋商公告
发布时间:2022年11月1日17时3分 发布人:山东三木招标有限公司
详细信息
烟台大学开发区科教园区生物工程专业仪器设备采购(1975)竞争性磋商公告(第二次公告)项目概况: 烟台大学开发区科教园区生物工程专业仪器设备采购(1975)采购项目的潜在供应商应在济南市市中区二环南路6636号中海广场8层805室获取采购文件,并于2022-11-15 09:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况: 项目编号:SDGP370000000202202007270 项目名称:烟台大学开发区科教园区生物工程专业仪器设备采购(1975) 采购方式:竞争性磋商 预算金额:256.98万元 最高限价:256.98万元 采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(单位:万元)A移液器等 1 详见磋商文件 256.980000 合同履行期限:详见磋商文件 本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商文件 3、本项目的特定资格要求:详见磋商文件三、获取采购文件: 1.时间:2022年11月1日8时30分至2022年11月8日17时0分,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 ) 2.地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场8层805室 3.方式:第一步:供应商在报名和购买磋商文件前,应在中国山东政府采购网中注册成功;第二步:请供应商登录山东三木招标有限公司报名系统(注册及登录网址http://47.105.191.155/member/login.jsp),未注册的用户先注册后登陆,已注册用户使用用户名和登录密码进行登录;进入系统后选择对应项目进行报名。(操作指南链接:http://www.chinasanmu.com.cn/list.asp?art_id=4844)。(报名咨询电话:0531-81764009,汇款信息:开户名称:山东三木招标有限公司;开户银行:中国工商银行济南六里山支行;账号:1602001319200062147)未按上述要求报名及未报名但已获取标书的,报名均无效。 4.售价:200元,磋商文件售出不退四、响应文件提交: 1.截止时间:2022年11月15日9时0分(北京时间) 2.地 点:山东省烟台市莱山区烟大路1号烟台华安宾馆4楼会议室五、开启: 1.开启时间:2022年11月15日9时0分(北京时间) 2.开启地点:山东省烟台市莱山区烟大路1号烟台华安宾馆4楼会议室六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜: 其他补充事宜:八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:烟台大学 地 址:山东省烟台市清泉路32号(烟台大学)(烟台大学) 联系方式:0535-6902287(烟台大学) 2、采购代理机构 名 称:山东三木招标有限公司 地 址:山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元 联系方式:0531-66589933 3、项目联系方式 项目联系人:山东三木招标有限公司 联系方式:0531-66589933
附件:A包对应招标文件一册:磋商文件 第一册.pdfA包对应招标文件二册:磋商文件 第二册.pdf
1、烟台大学开发区科教园区生物工程专业仪器设备采购(1975)竞争性磋商公告
2、烟台大学开发区科教园区生物工程专业仪器设备采购(1975)中标(成交)公告
3、烟台大学开发区科教园区生物工程专业仪器设备采购(1975)废标公告
4、烟台大学开发区科教园区生物工程专业仪器设备采购(1975)竞争性磋商公告