发生器 电解法 二氧化氯协同消毒招标公告(鲁东大学2022)
鲁东大学电解法二氧化氯协同消毒发生器采购项目竞争性磋商公告
鲁东大学电解法二氧化氯协同消毒发生器采购项目竞争性磋商公告
项目概况:
鲁东大学电解法二氧化氯协同消毒发生器采购项目采购项目的潜在供应商应在天马盛鼎项目管理有限公司(芝罘区通世南路1861文化创意产业园区B1号楼7楼会议室)获取采购文件,并于2022-11-15 14:30:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况:项目编号:SDGP370000000202202008459项目名称:鲁东大学电解法二氧化氯协同消毒发生器采购项目采购方式:竞争性磋商预算金额:5.8万元最高限价:5.8万元采购需求:
标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)
1
电解法二氧化氯协同消毒发生器采购项目
1
详见文件
5.800000
合同履行期限:详见竞争性磋商文件本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:/3、本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件:1.时间:2022年11月3日8时30分至2022年11月9日17时0分,每天上午08:30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外 )2.地点:天马盛鼎项目管理有限公司(芝罘区通世南路1861文化创意产业园区B1号楼7楼会议室)3.方式:购买。根据山东省政府采购有关规定,凡有意参加本次政府采购的供应商必须在2022年11月9日17时00分(北京时间)前在中国山东政府采购网进行注册、备案,注册并备案成功后,因疫情防控的原因,按照以下方式获取电子版磋商文件,电子邮箱获取:须将加盖单位公章的介绍信或授权书、营业执照、汇款证明(开户名称:天马盛鼎项目管理有限公司烟台分公司,行号:402456000906,开户银行:烟台农村商业银行股份有限公司莱山区初家支行,账号:9060106122042058000343)、项目名称、项目编号、项目联系人、联系方式发送至邮箱yttm1111@163.com。供应商未按上述要求登记并向采购代理机构登记备案购买磋商文件导致无法参与报价的,由供应商自行承担相应后果和责任。4.售价:人民币300元/份
四、响应文件提交:1.截止时间:2022年11月15日14时30分(北京时间)2.地点:天马盛鼎项目管理有限公司(芝罘区通世南路1861文化创意产业园区B1号楼7楼会议室)
五、开启:1.开启时间:2022年11月15日14时30分(北京时间)2.开启地点:天马盛鼎项目管理有限公司(芝罘区通世南路1861文化创意产业园区B1号楼7楼会议室)
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:其他补充事宜:1.供应商资格要求:供应商须具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,并提供以下证明材料:(1)须为在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;(2)参加本次政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;(3)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(5)无不良信用信息记录(采购人、采购代理机构负责查询)。2.融资提示:成交供应商如有政府采购合同融资和履约保函相关服务需求的,详见山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台(http://www.ccgp-shandong-rz.cn/)。3.其他详见竞争性磋商文件。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
鲁东大学地址:烟台市芝罘区红旗中路186号联系方式:0535-66975272、采购代理机构名称:
天马盛鼎项目管理有限公司地址:山东省菏泽市开发区县(区)丹阳中华世纪城号B座1402室联系方式:0535-39736163、项目联系方式项目联系人:天马盛鼎项目管理有限公司联系方式:0535-3973616
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
鲁东大学电解法二氧化氯协同消毒发生器采购项目
品目
采购单位
鲁东大学
行政区域
山东省
公告时间
2022年11月02日 19:09
获取采购文件时间
详见公告正文
响应文件递交地点
响应文件开启时间
2022年11月15日 14:30
响应文件开启地点
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
鲁东大学
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
天马盛鼎项目管理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文