办公家具招标公告(华润电力唐山丰润有限公司2022)



华润电力(唐山曹妃甸)有限公司办公家具采购(详见采购清单)询价公告

发布时间:2022-11-02








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];



寻源公告公告编号:DLXYGG202211020019一、采购项目基本情况采购人:华润电力唐山丰润有限公司采购项目编号:6TSFR020221100006采购项目名称:华润电力(唐山曹妃甸)有限公司办公家具采购(详见采购清单)采购内容和范围:采购内容:华润电力(唐山曹妃甸)有限公司办公家具采购(详见采购清单)。 备注:1、定标原则:按总价最低价原则中标,须全部报价,如有缺项视为无效报价。(注:如报价后弃标,将按相关制度拉入受限供应商名单,请知悉!) 2、质疑及澄清方式:如对规格型号要求有疑问请在网上上传质疑文件,我司将在网上统一发澄清文件。3、请严格按照规格型号品牌报价(现场咨询齐经理:15131590895)。二、供应商资格要求 无需资格审查三、采购文件的获取采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。四、响应文件的提交响应文件提交/报价截止时间: 2022-11-08 12:00:00 (北京时间,若有变化另行通知)。响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收,五、采购人联系方式 联系人:王泽强电话:13700353435邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */六、采购明细行号物品/项目名称单位需求数量补充说明1方茶几\W600×D600×H450\DZ-CTW-02\U比只2无2班椅\W650×D570×H1240-1310mm\KCO-G5-01STGATMF\U比只26无3三人沙发\长宽高1920×850×700 RES-03/V\优质仿皮饰面\U比套3无4会议椅\长宽高680×675×1030 黑色 FZ-02LV 固定扶手木质四脚\进口一级牛皮饰面\U比把22无5桌子\长宽高2200×1800×750 BON-2218 BON-NS-M 颜色参考实物 钢制桌脚 进口环保油漆 包含主桌及侧桌及一个三抽移动袖箱\E1级环保美欣板\U比套6无6三人沙发\W1980×D740×H740mm\RICO-03V黑色V401\U比只5无7单人沙发\长宽高900×850×700 RES-01/V\优质仿皮饰面\U比套1无8工位卡座\W1600×D1600×H1200mm (屏风厚度为60mm&30mm)\S616-1PC6K11K1PC3B S316-7K3B2M\U比只4无9文件柜\长宽高1800×420×2050 BONN-180205\优质E1级环保美欣板\U比套3无10单人沙发\W840×D740×H740mm\RICO-01V黑色V401\U比只4无11工位椅\W660×D610×H970-1060mm\LFS-02MTGCM/F\U比只4无12长茶几\W1200×D600×H450\DZ-CTW-01\U比只2无13椅子\长宽高515×550×725 中背椅 具扶手 电镀钢管脚\塑胶面\U比把20无14双人沙发\长宽高1470×850×700 RES-02/V\优质仿皮饰面\U比套2无七、采购说明{} 八、其它事项1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。