湖州市农贸市场改造工程招标公告(湖州市南浔区旧馆街道港胡村股份经济合作社2022)



旧馆街道港胡村农贸市场改造工程交易结果公告
发布时间:2022-11-01 16:21

062022-026 旧馆街道港胡村农贸市场改造工程承包候选人公示发包方式:公开发包工程规模:装修面积约410.8平方米发包范围:本项目施工范围内部装饰装修、智能化及安装等(具体详见工程量清单和图纸)建设地点:旧馆街道港胡村竞包日期:2022年11月1日9时30分整             评审时间:2022年11月1日 11时00分 序号 推荐承包候选人 竞包报价 (元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书及编号 1 德清丰瑞建筑工程有限公司 770300 合格 50 饶雪标  (建筑工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙233070825091) 2 杭州昊方建筑工程有限公司 770528 合格 50 赵牡丹  (建筑工程) 中华人民共和国一级建造师注册证书(浙1332019202001804) 3 浙江弘政建设有限公司 770600 合格 50 郑小平  (建筑工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙233161704371) 公示时间:2022年11月1日~2022年11月4日 序号 无效竞包单位 无效竞包原因 1 / / 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州市南浔区旧馆街道港胡村股份经济合作社 代理机构 浙江诚律工程管理有限公司 地  址 湖州市南浔区旧馆街道港胡村 地  址 湖州市吴兴区富田家园4幢803室 电  话 0572-3888379 电  话 0572-2020159 投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 湖州市南浔区旧馆街道港胡村股份经济合作社 地 址 湖州市南浔区旧馆街道港胡村 联系人 慎鸿星 电 话 0572-3888379