鳙鱼鱼种招标公告(青田县千峡湖投资开发有限公司2022)





(自行采购)千峡湖鲢、鳙鱼鱼种采购招标公告





项目编号:

信息时间:2022-11-01

信息来源:-->

阅读次数:



分享:



























报名倒计时








天







小时







分钟






报名已结束




浙江盛康工程管理有限公司受青田县千峡湖投资开发有限公司 委托,现就千峡湖鲢、鳙鱼鱼种采购进行采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本项目投标。
一.招标项目编号:SKCG2022-003号
二.采购组织类型:自行委托采购
三.招标项目概况:

序号

采购内容

预算指导价(万元)

放流完成时间

建议规格及技术描述

1

千峡湖鲢、鳙鱼鱼种采购

73.1640

2022年12月31日前

鳙鱼、鲢鱼鱼种投放按采购金额(鲢鱼:鳙鱼=3:7)的比例进行投放。

四.投标人资格要求:
1.符合政府采购法第二十二条规定的供应商。
2.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
3. 供应商必须具有有效的水产种苗生产许可证。
4.本项目不接受联合体投标。
五.公告期限:本项目公告期限为5个工作日。(以公告发布次日开始计算)
六.招标文件的获取:
1.网络下载获取:招标文件可以网上自行下载,下载地址:浙江省政府采购网(http://www.zjzfcg.gov.cn)、丽水市公共资源交易网(http://lssggzy.lishui.gov.cn/qtweb/)。
2.书面获取:2022年11月 01 至2022年11月 28  日(上班时间),浙江盛康工程管理有限公司 (青田县鹤城街道平演村戈岙湾7号701室),联系人:赖淑桦,联系电话:15988084224(594224)。
七.投标截止时间:2022年11月 29 日 09 :30时(北京时间,下同)
八.投标地址::青田县瓯南街道百悦城5幢(华侨总部经济大楼)12楼1201招投标中心开标室(一)
九.开标时间:2022年11月 29 日  09:30 时
十.开标地址::青田县瓯南街道百悦城5幢(华侨总部经济大楼)12楼1201招投标中心开标室(一)
十一.投标保证金:
1.投标保证金(元):人民币壹万元。
2.交付方式:电汇、银行转账等非现金形式交至采购代理机构账户,并经采购代理机构确认有效后开具收据为准。
户名:浙江盛康工程管理有限公司青田第二分公司
账号: 2010 0029 5616 184
开户银行:青田农商银行塔山支行高湾分理处
银行号:402343200008
十二.其他事项:
1.供应商认为招标文件使自己的权益受到损害的,可以自招标文件公告期限届满之日(招标公告为公告发布后的第6个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十三.联系方式
1、采购人名称:青田县千峡湖投资开发有限公司  
联系人:贾利孟
联系电话:13967085165
地址:青田县塔山路103路
2、采购代理机构名称:浙江盛康工程管理有限公司 
联系人:赖淑桦
联系电话:15988084224(594224)
地址:青田县鹤城街道平演村戈岙湾7号701室
 
 
青田县千峡湖投资开发有限公司
浙江盛康工程管理有限公司 
2022年11月01日






附件







千峡湖鲢、鳙鱼鱼种采购招标文件.doc