江苏省常泰加工件招标公告(江苏省泰州市泰兴市虹桥镇中交二航局2022)
中交二航局常泰加工件询价函
询价时间:
2022-11-02
报价截止:
2022-11-05
期望收货:
2022-11-07 至 2022-11-08
经办部门:
常泰大桥接线标项目部物资部
采购单位:
四公司常泰大桥接线标项目部
询价产品(现货/标准品)
序号
物装编码
物装名称
采购量
计量单位
品牌
询价要求
1
900000000007
其他
140.0
根
实际为:全丝螺杆,规格:M28*50cm,配28mm套筒
2
900000000007
其他
400.0
个
实际为:螺母,规格:M28,配套全丝螺杆上
3
900000000007
其他
200.0
个
实际为:垫片,规格:M28
对供应商要求
收货地:
江苏省泰州市泰兴市虹桥镇中交二航局常泰长江大桥TX4标项目部制定位置
交货期:
下单或签订合同5天内,送达交货地点
发票要求:
增值税专票
交易方式:
不定期支付
结算方式:
需要在确认收货后60天内结算
支付方式:
银行转帐
经营地址:
注册资金:
-
证照要求:
营业执照税务登记证组织机构代码证
询价说明
询价说明:
报价上传报价单,样式见图片
附件信息
序号
文件名称
文件大小
来源地址: