星型卸灰阀招标公告(首钢长治钢铁有限公司2022)
询价单号
KF10202211014733
采购方式
公开
采购员
刘平
联系电话
15234586600
报名截至时间
2022-11-04T16:59
报价截至时间
2022-11-08T23:59
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司-备件部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0304009006008
星型卸料装置(星型卸料器)
YJD-16A 外径:400mm*400mm内径:300mm*300mm
3.0
件
2022-12-15
0304012001088
星型卸灰阀
YJD-20型 规格DN300
1.0
台
2022-12-15
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 出卖人按买受人财务要求开具增值税专用发票办理挂账手续后,由买受人根据付款计划、付款规定,以银行(电子)承兑、商业(电子)承兑或贴息现汇的方式分期分批支付。任何情况下货款支付均不计利息。
四、技术条款:按国家标准
五、注册资本必须大于等于10万元
六、报名要求:欧贝平台有业绩的生产商或首钢长钢合格供应商
七、资质要求:
附件下载