教学综合楼a幢建设项目招标公告(雷州市第十小学2022)
关于为【雷州市第十小学教学综合楼A幢建设项目】公开选取【工程勘察】机构的公告
2022-11-04 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为雷州市第十小学 公开选取工程勘察中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
雷州市第十小学
采购项目名称
雷州市第十小学教学综合楼A幢建设项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2208-440882-04-01-616557
采购项目编码
4408827879223072211020461
项目规模
投资额(¥7,300,000.00元)
所需服务
工程勘察
服务内容
对本项目进行地质勘察,提供勘察报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有甲级岩土工程勘察资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
根据2002年1月国家发展计划委员会的《工程勘察设计收费标准》及市场调节。本项目不超过采购限额标准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2022-11-04 17:30
业主单位咨询电话
雷州市第十小学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2022-11-02