重庆道路升级改造工程联通通信光缆线路迁复建工 道路升级改造工程联通通信光缆线路迁复建工程招标公告(重庆福冠投资有限公司2022)



S422连湖至曾家坪路段道路升级改造工程联通通信光缆线路迁复建工程

选取时间 2022-11-07 09:00:00

已有3家中介机构报名参加

关于为【S422连湖至曾家坪路段道路升级改造工程联通通信光缆线路迁复建工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
S422连湖至曾家坪路段道路升级改造工程联通通信光缆线路迁复建工程

采购人

重庆福冠投资有限公司

暂无评价

投资审批项目


项目规模

投资额(¥643,704.00元)

资金来源
其他资金

项目实施地行政区划
重庆市彭水县

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
完成本工程的结算审核服务(具体审核范围:线路拆除及安装等)。

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明
符合要求

服务时限及说明
自合同签订之日起10日历天内提交合格的结算审核报告

合同签订时限及说明
中选后10日内签订合同

服务金额
¥2,700.00元 暂不做评估与测算

金额说明
2700

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2022-11-07 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆福冠投资有限公司(13****32285)

监督举报电话
02378459111

备注


采购需求书下载
S422连湖至曾家坪路段道路升级改造工程联通通信光缆线路迁复建工程.pdf

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2022-11-02