金华市新教学楼广告招标公告(金华市金东区岭下镇中心小学2022)

谈判公告杭州市建设工程管理集团有限公司受金华市金东区岭下镇中心小学的委托,就其金华市金东区岭下镇中心小学新教学楼广告项目进行竞争性谈判。一、谈判项目编号:HZJSGLJH-HW2022012(非政府采购)二、谈判内容:序号名称数量预算金额(万元)备注1金华市金东区岭下镇中心小学新教学楼广告项目1批6.5详细招标要求见第二章三、合格的谈判供应商:(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(三)近三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(四)本招标项目谢绝以联合体的形式参加投标。本项目通过采购人和评审专家分别书面推荐的方式产生符合资格要求的3 家及以上谈判供应商。四、谈判文件的发售:(一)发售时间:即日起至2022年11月4日,上午8:30-11:30,下午13:30-16:00(节假日除外)。(二)发售地点:杭州市建设工程管理集团有限公司(金华市婺城区新狮街道丹光东路408号润和楼5楼)。(三)谈判文件工本费:300元。售后不退。(单位名称:杭州市建设工程管理集团有限公司金华分公司,银行帐号:0188990626000691,开户银行:金华银行股份有限公司文创支行)五、购买谈判文件时应提供以下资料:(一)单位介绍信或法人授权书;(二)营业执照副本(原件及加盖公章的复印件各1份);(三)被授权人身份证(原件及加盖公章的复印件1份);报名资料接收QQ邮箱:hangjianjinhua@163.com六、谈判文件的递交时间:2022年11月7日14:00-14:30时。递交地点:杭州市建设工程管理集团有限公司(金华市婺城区新狮街道丹光东路408号润和楼5楼),逾期送达或未密封将予以拒收。七、谈判时间及地点:开始谈判时间:2022年11月7日14:30时。谈判地点:杭州市建设工程管理集团有限公司(金华市婺城区新狮街道丹光东路408号润和楼5楼)八、发布招标公告的其他角色类型为:浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn)(非政府采购版块)九、业务咨询:1、采购单位:金华市金东区岭下镇中心小学联 系 人:严老师 联系电话:15868993511地 址:金东区岭下镇岭五村2、代理机构:杭州市建设工程管理集团有限公司业务联系人:许女士 联系电话:18267923610地 址:金华市婺城区新狮街道丹光东路408号润和楼5楼质疑联系人:胡女士 联系电话:0579-82028020金华市金东区岭下镇中心小学杭州市建设工程管理集团有限公司 2022年11月1日