零星维修整治招标公告(后勤国资处2022)
天府校区值班房及库房零星维修整治项目询价公告
项目名称
天府校区值班房及库房零星维修整治
项目编号
后勤国资处2022年63号
采购部门
后勤国资处
采购预算(元)
30030
询价内容
询价函见附件
报价方式
1、 供应商自行下载报价函(见附件);2、 供应商根据询价函的要求填写报价函并确认盖章;3、 供应商将已盖章的报价函扫描后,在报价截止时间前发送至邮箱:2022939320@qq.com
报价截止时间
2022年11月7日上午10:00(北京时间)
公告无效情形
询价通知公告自发布之日起至报价截止之日,中间应间隔1个工作日,否则公告无效
报价无效情形
1、报价逾期的无效;2、报价函未盖章的无效;3、报价超预算的无效。
成交原则
根据质量和服务均能满足采购需求且报价最低的原则确定成交供应商
项目经办人
唐老师
项目经办人联系电话
64458799
投诉电话
028-64458854 028-64458820
附件【天府校区值班房及库房零星维修整治-报价函2022.11.2.docx天府校区值班房及库房零星维修整治-报价函2022.11.2.docx】已下载次
附件【天府校区值班房及库房零星维修整治-询价函2022.11.2.docx天府校区值班房及库房零星维修整治-询价函2022.11.2.docx】已下载次
2.报价函上的价格是我公司响应采购项目要求的全部工作内容的价格体现,运输、检验、培训、安装、税金和保险等完成本项目所需的一切费用均应包含在报价中。注:1.我公司完全接受和满足本项目技术参数及商务要求。项目编号:后勤国资处2022年63号(与询价函一致)天府校区值班房及库房零星维修整治项目报价函成都工业职业技术学院序号工作内容项目特征描述计量单位工程量金额(元)序号工作内容项目特征描述计量单位工程量综合单价合价1值班房40806房间2套装实木门安装拆除及重新更换套装门、含五金锁具㎡23墙面刮腻子膏及乳胶漆粉刷立邦净味120或华润净味佳益白或多乐士金装净味五合一乳胶漆,含局部原墙面乳胶漆铲除㎡1054橱柜修复换橱柜门液压合页2套、大理石台面及洗手盆面打胶项15卫生间钛金门锁具安装拆除及重新更换套16值班房30802房间7橱柜修复换橱柜门液压合页2套、大理石台面及洗手盆面打胶项18卫生间钛金门锁具安装拆除及重新更换套19值班房41205房间10墙面刮腻子膏及乳胶漆粉刷立邦净味120或华润净味佳益白或多乐士金装净味五合一乳胶漆,含局部原墙面乳胶漆铲除㎡10511橱柜修复换橱柜门液压合页2套、大理石台面及洗手盆面打胶项112卫生间钛金门锁具安装拆除及重新更换套113值班房31103房间14墙面刮腻子膏及乳胶漆粉刷立邦净味120或华润净味佳益白或多乐士金装净味五合一乳胶漆,含局部原墙面乳胶漆铲除㎡10515橱柜修复换橱柜门液压合页2套、大理石台面及洗手盆面打胶项116卫生间钛金门锁具安装拆除及重新更换套117值班房40121房间18墙面刮腻子膏及乳胶漆粉刷立邦净味120或华润净味佳益白或多乐士金装净味五合一乳胶漆,含局部原墙面乳胶漆铲除㎡6819卫生间钛金门锁具安装拆除及重新更换套120储物柜安装21角钢储物柜安装储物柜宽0.7m,总长8.5m,约每层0.5m高四层。采用厚4mm40角钢焊接、打磨、拼装,竖管间距1.5m、高1.9m,横管间距0.33m、长0.7m,角钢计用190m,设置4层储物,整体油漆粉刷㎡23.822多层木板铺装厚1.5cm,长1.5m,宽0.7m,铆钉固定安装,共计用23块多层木板㎡23.823卷帘门更换锁具套124建渣清运车125预备费项12000200026合 计 27合 计 大 写供应商名称:(盖章)联系人及电话:日期:四、预算:30030元(大写:叁万零叁拾元整)三、采购部门:后勤国资处二、项目编号:后勤国资处2022年63号一、项目名称:天府校区值班房及库房零星维修整治天府校区值班房及库房零星维修整治项目询价函成都工业职业技术学院4、付款方式:见附件3.施工地点:成都工业职业技术学院天府校区2.工期时间:30天1、投标供应商资质:工程类相关业务即可六、商务要求:五、工程内容:见附件天府校区值班房及库房零星维修整治工作内容附件2.联系电话:644587991.联系人:唐老师八、项目联系人及电话:七、成交原则:完全满足所有商务要求和服务要求条件下,选取最低价供应商为中标供应商。(供应商不得虚假响应技术要求、商务要求和服务要求,中标后采购方有权根据情况让中标供应商进行技术要求的功能进行演示,如果发现虚假响应,将有权取消其中标资格,并拉入黑名单5年内不得参与学院工程询价及招投标等工作)序号工作内容项目特征描述计量单位工程量序号工作内容项目特征描述计量单位工程量1值班房40806房间2套装实木门安装拆除及重新更换套装门、含五金锁具㎡23墙面刮腻子膏及乳胶漆粉刷立邦净味120或华润净味佳益白或多乐士金装净味五合一乳胶漆,含局部原墙面乳胶漆铲除㎡1054橱柜修复换橱柜门液压合页2套、大理石台面及洗手盆面打胶项15卫生间钛金门锁具安装拆除及重新更换套16值班房30802房间7橱柜修复换橱柜门液压合页2套、大理石台面及洗手盆面打胶项18卫生间钛金门锁具安装拆除及重新更换套19值班房41205房间10墙面刮腻子膏及乳胶漆粉刷立邦净味120或华润净味佳益白或多乐士金装净味五合一乳胶漆,含局部原墙面乳胶漆铲除㎡10511橱柜修复换橱柜门液压合页2套、大理石台面及洗手盆面打胶项112卫生间钛金门锁具安装拆除及重新更换套113值班房31103房间14墙面刮腻子膏及乳胶漆粉刷立邦净味120或华润净味佳益白或多乐士金装净味五合一乳胶漆,含局部原墙面乳胶漆铲除㎡10515橱柜修复换橱柜门液压合页2套、大理石台面及洗手盆面打胶项116卫生间钛金门锁具安装拆除及重新更换套117值班房40121房间18墙面刮腻子膏及乳胶漆粉刷立邦净味120或华润净味佳益白或多乐士金装净味五合一乳胶漆,含局部原墙面乳胶漆铲除㎡6819卫生间钛金门锁具安装拆除及重新更换套120储物柜安装21角钢储物柜安装储物柜宽0.7m,总长8.5m,约每层0.5m高四层。采用厚4mm40角钢焊接、打磨、拼装,竖管间距1.5m、高1.9m,横管间距0.33m、长0.7m,角钢计用190m,设置4层储物,整体油漆粉刷㎡23.822多层木板铺装厚1.5cm,长1.5m,宽0.7m,铆钉固定安装,共计用23块多层木板㎡23.823卷帘门更换锁具套124建渣清运车125预备费项1工程质量保修期自竣工验收合格之日起计算。付款方式:竣工验收合格后,支付竣工结算审定金额的100%。预备费:2000元