厨房设备招标公告(2022)
项目图片
1
龙王村厨房设备购买
项目编号:
321282001N22100019
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2022-11-03 14:00 至2022-11-09 16:00
报名缴款截止时间:
2022-11-09 16:00
报名地点:
靖城街道农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2022-11-10 09:00
交易地点:
靖城街道农村产权交易服务中心
公告日期:
2022-11-03
产权信息
乡镇(街道):靖城街道
村(社区):龙王村
组别:
登记日期: 2022-10-31
预算总额: 8,000.00 元
项目描述:购买老板煤气灶(9B322)*1台,老板油烟机(65D1)*1台,海尔冰箱(BCD538)*1
项目审查信息
项目审查表: 001.jpg001.jpg 002.jpg002.jpg
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:靖江市靖城街道龙王村股份经济合作社
联系人:戴卫国
联系电话:84503445
报名信息
报名时间: 2022-11-03 14:00 至2022-11-09 16:00
报名地点:靖城街道农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2022-11-10 09:00
联系人:郑淼
交易地点:靖城街道农村产权交易服务中心
联系人电话:80291262
标段信息
标段编号:1
标段描述:购买老板煤气灶(9B322)*1台,老板油烟机(65D1)*1台,海尔冰箱(BCD538)*1
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写8,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
00.000.000000000.000.0水水水(价)(价)深*变系深*变系00.0008(证(证日三22212200日三22212200日三22212200日三22212200日三22212200日2日2222222222222222222台目业台目业目目联联日:本票女:本飞宴日飞宴日喜翼飞家(2)