福建防疫控一体化平台招标公告(联通(福建)产业互联网有限公司泉州分公司 泉州联通分公司2022)


智慧校园防疫智控一体化平台项目定向询价公示


招标编号:ND55132022110301 


发布时间:2022-11-03 16:46:35




联通(福建)产业互联网有限公司泉州分公司对智慧校园防疫智控一体化平台项目进行定向询价,现就本次采购内容公示如下:
1.项目概况与采购内容:
1.1采购内容:智慧校园防疫智控一体化平台项目
2.供应商名称:云启智慧科技有限公司
3.定向询价采购论证情况
3.1本项目由业主指定供应商云启智慧科技有限公司,故采用定向询价采购。
3.2选择该单位的原因:本次采购项目为我司自研产品,故直接向云启智慧科技有限公司定向询价。拟按定向询价采购方式进行采购。
4.发布公示的媒介
本次定向询价公示在中国联通采购与招标网上发布。
5.公示期限
自2022年11月03日至2022年11月04日止。任何供应商、单位或个人对采用定向询价方式公示有异议的,可以向采购人以书面形式实名提出,逾期不再受理。
6.联系方式:
采购人:联通(福建)产业互联网有限公司泉州分公司 
地  址:泉州市丰泽街联通大楼10楼
联系人:小王
联系电话:18605958622
邮箱: 18605958622@wo.cn    






发布单位 :泉州联通分公司 


相关附件: