重庆市改造 编制招标公告(重庆市沙坪坝区人民政府天星桥街道办事处2022)



沙坪坝区天星桥街道片区老旧小区改造提升和沙坪坝区天星桥街道2022年老旧小区改造项目预算编制服务

选取时间 2022-11-07 11:00:00

已有3家中介机构报名参加

关于为【沙坪坝区天星桥街道片区老旧小区改造提升和沙坪坝区天星桥街道2022年老旧小区改造项目预算编制服务】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
沙坪坝区天星桥街道片区老旧小区改造提升和沙坪坝区天星桥街道2022年老旧小区改造项目预算编制服务

采购人

重庆市沙坪坝区人民政府天星桥街道办事处

暂无评价

投资审批项目


投资审批项目编码
2210-500106-04-01-678617

项目规模

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市沙坪坝区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
完成沙坪坝区天星桥街道片区老旧小区改造提升和沙坪坝区天星桥街道2022年老旧小区改造项目预算编制工作,出具预算编制报告等。

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明
具有独立企业法人资格,有效的营业执照,经营范围包含工程预算编制,能出具有效的预算编制报告。

服务时限及说明
在签订合同之日起10个工作日内完成预算编制工作并出具符合要求的预算编制报告

合同签订时限及说明


服务金额
¥10,000.00元 暂不做评估与测算

金额说明
包干价10000元整

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2022-11-07 11:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市沙坪坝区人民政府天星桥街道办事处(023-65418954)

监督举报电话
023-65413415

备注


采购需求书下载
扫描_20221103.jpg 扫描_202211032.jpg

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2022-11-03